Яйцеголовая• 12 декабря 2025
Хто користується карткою Універсальна від Приватбанку
Напишіть, будь ласка, як нараховуються 3,5% на залишок після 55 днів. Якщо борг 1000 гривень, то кожен день буде борг збільшуватись на 35 гривень чи як, чи в кінці другого місяця борг стане більше на 35 гривень. Хто був в ситуації, що взяли суму не дуже велику, а потім борг значно виріс, як нараховувалось проценти?
Цигарний шланг• 26 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Был долг 7-8 тысяч
Не моргнула и глазом как сверху было около 500 гривен. Поэтому не играюсь.
Может кто то знает, можно ли кредитную карту сделать отдельно от универсальной.
Чтоб были средства отдельно, кредитные отдельно.
Мне в банке сделали все на одну карту.
Если оплачивать с карты на карту, то тогда идёт комиссия 15 гривен.
Мне в банке сделали все на одну карту.
Можно до 5 кредиток открыть. Кредитные деньги дают на одну карту.