Гуру троллинга• 12 декабря в 17:04
Очень простые домашние тортики, какие готовите?
Медовик, сметанник, а еще какие? Чтоб с кремом
Опля Картопля• 12 декабря в 18:33
Ответ дляКредитная
Для крема? Или для отсадки теста? Я и ту и ту на али купила. Большую звезду открытую и для крема длинную, острую.
Для крема
Опля Картопля• 12 декабря в 18:34
Ответ дляДомашня Зюзя
Поняла . Мне мама сегодня выслала какая у нее, еще с советского союза. И говорит в Авроре бывают пластмассовые
Не, отакая
Кредитная• 12 декабря в 18:41
Ответ дляОпля Картопля
Для крема
На али они. Или в магазинах для кондитеров с наценкой. Но все те же, что иина али. Они не в наборе, а поштучно продаются.
Аліса-90ae• 12 декабря в 19:57
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Наполеон, Спартак, гороховий, матовий, сирник в різних варіаціях чізкейк в тому числі
Гороховий