После 18• 12 декабря в 21:49

хто проходив якісь курси на Genius? як вам?

варто купити? не багато там води? чи не застаріла інформація?
Басноплетка• 12 декабря в 21:56
Муж проходил, но бесплатно
Скажем так, для общего развития и поддержки курсов от курсеры
Сами по себе думаю такое
Я погнала• 12 декабря в 21:57
вони їх декілька років безкоштовно роздавали. Я проходила безкоштовно, але таких коштів вони не варті.
автор После 18 • 12 декабря в 22:02
Ответ дляЯ погнала
таких це яких? 1700 грн доступ на рік до всіх курсів
КохайтесьЧорнобровi• 12 декабря в 22:08
Ответ дляПосле 18
Это сейчас акция, а в целом цена иная, но молодцы сделали в первые мес военного положения и вот сейчас было. Может кому то в +
автор После 18 • 12 декабря в 22:10
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да, я поняла. вот и уточняю - что вы имели в виду - не стоят даже тех 1700 за год на все? ) настолько все там грустно? или не стоят по 8 000 за курс?
Губи з філером• 12 декабря в 22:11
Я купила эту подписку за 1700. Надеюсь буду подходить) начала уже один по подработке фотографий. Мне преподаватель не сильна нравится . Видосы немного сырые. Надеюсь остальные будут лучше
Бла бла бла• 12 декабря в 22:28
Я безкоштовно у них проходила. У мене була купа зауважень до подачі матеріалу, але, як потім з´ясувалось, для безкоштовного доступу вони дають якісь куски різних курсів, тобто вона каже: ’на минулому уроці ми говорили те...се’, по факту і близько такого не було. Тобто немає ланцюжка і повної картини. І звісно, це зроблено навмисно.
Джинци на Флісі• 12 декабря в 23:15
Я брала цю підписку на рік, проходила тільки курс бухгалтерії для ФОП, взагалі не сподобався. Як на мене він і тих коштів не вартує, на ютубі набагато краще можна знайти інформацію і безкоштовно
Всміхайлик• 13 декабря в 07:10
Много откровенно устаревшей информации, но это был курс на год по всему под ряд. Может обычные не так отстали)