Флюорография гуся• 13 декабря в 11:26
Месячные сопровождаются простудой. Каждый раз(((
Что пропить, чтобы не болеть? Была в декрете не болела. В этом году вышла на работу и началось. Осень сложно ((
Наизнанку• 13 декабря в 12:06
Для начала постарайтесь добавить в свой рацион витамин С. Квашенная капуста, киви ежедневно. Можно аскорбинку.
И стараться закаляться. Больше двигаться, бывать на свежем воздухе.
Шиповник пить.
курасаны• 13 декабря в 12:30
Настойку эхинацеи (рудбекии)
Почитайте отзывы на irrecommend.
Можно вообще - всю зиму
Можео рыбий жир в капсулах, но он разжижает кровь слегка.
Почитайте отзывы на irrecommend.
Можно вообще - всю зиму
Леди_на_драндулете• 13 декабря в 12:55
в мене часто герпес в критичні дні вилазить. Типове ослаблення імунітету (певно за гормональних стрибків).
olushka-c61d• 13 декабря в 15:03
Укрепляйте организм в целом, питание, сон, стрессы минимизировать, закрывать дефициты, в частности Вит С, цинк, селен, витамин Д. Можно пропивать новирин, курсами по 10 дней.
Кавуся• 13 декабря в 15:30
У меня так было 2 года, ттт. Я не знаю что повлияло, и надеюсь, больше такого повторяться не будет. Но склонна думать, что бады повлияли, работа со сном, и возможно, уменьшение секса
Флюорография гуся
• 13 декабря в 18:22
Ответ дляКавуся
Уменьшение секса?
Та у меня он и так редко. 1-2 в 2 недели