Дикая Роза• 14 декабря 2025

Довели, что волчанка следствие вируса Эпштейн Барр

Что мы имеем, аутоиммунное заболевание есть следствием вируса герпеса. Могу предположить, что и другие аутоиммунные заболевания следствие этого или других вирусов, просто еще не доказали
Не такой уж и безобидный этот герпес
Сейчас активно разрабатывают вакцину от этого вируса, раньше то он считался достаточно безопасным
ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2025
Давайте российских блогеров раскрутим тут
НЛОша• 14 декабря 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Человек информацию показал, а не блогера. Что вы как переляканые.
ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2025
Ответ дляНЛОша
Она ссылку дала на видео.
Так и мир покупает всего лишь газ, чего лякаться, ну и что что российский
ХуАнита• 14 декабря 2025
Ответ дляНЛОша
Человек зарабатывает деньги с блога и оплачивает ими ракеты, которые летят на нас.
ЯНаПэПэ• 14 декабря 2025
І?
Так майже всі перехворіли цим вірусом і що далі? Вовчак, рак чи ще щось не у всіх розвивається згодом.
А я нівроку• 14 декабря 2025
А стрептококк вызывает аутизм. Почитайте синдром пандас. Никогда не знаешь что у одного выстрелит, а у другого нет.
Прокачую сідниці• 14 декабря 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну а что поделать, если украинских блогеров в некоторых тематиках просто нет?
Галябалована• 14 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
А трубопровод дружба вас не смущает, там идут не копейки, а миллиарды на спонсорство врага.
НЛОша• 14 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
А наша власть ворует у нас и уничтожает.
автор Дикая Роза • 14 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Человек не поддерживает войну и насколько известно, не живет в россии
Угомонитесь
автор Дикая Роза • 14 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
Что такое синдром пандас?
За стрептококк впервые слышу
НЛОша• 14 декабря 2025
Ответ дляГалябалована
Ага, скажите 😂
Иванка Бур• 14 декабря 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Во-первых, она живет в Германии. Во-вторых, популяризует науку, в частности, биологию и медицину, но советчицам проще верить в то, что их облучают, мировые заговоры и т.д, чем послушать умных людей
А я нівроку• 14 декабря 2025
Ответ дляДикая Роза
Что такое синдром пандас?
За стрептококк впервые слышу
Так часто путают с симптоматикой аутизма. А процесс обратимый, если лечить.
ХуАнита• 14 декабря 2025
Ответ дляНЛОша
Ой, блин, началось. Смотрите сколько хотите, потом не нойте. Вечно у вас кто-то виноват, вы - ни разу. Торбы носите врачам, учителям, всем подряд, продолжаете помогать русне деньгами. Делайте, что хотите. Потом никого не вините.
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляХуАнита
Конфорочки заварите - газик-то не видчызняный давно как
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
Пандас не вызывает аутизм.
А я нівроку• 14 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Пандас не вызывает аутизм.
Симптоматику подобную аутизму. Поэтому легко принимают за аутизм.
Мозговая пилочка• 14 декабря 2025
Я не хроріла Е.Б., але захворіла вовчаком. Так що прорєха в теорії.
За вовчак відповідає генна поломка, і далі тільки справа часу, коли активується хвороба.
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляА я нівроку
Я знаю о чем пишу, нет и близко той симптоматики
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
А за генную поломку - дефект метилирования днк
Мозговая пилочка• 14 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ні, доведено, що баг цієї групи молекул передається спадково, у мами, судячи з усього, з ним також проблеми, одночасно хворіє на ревматоїдний артрит та аутоімунний гепатит. Це по її лінії я успадкувала, просто у мене ’джек-пот’ аутоімунних (навіть при зборі анамнезу вказує лікар щоразу ’обтяжена спадковість’)
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
У вас есть дети?
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Что именно вы подразумеваете под группой молекул?
Допоможіть знайти• 14 декабря 2025
По теме. Прививки от вирусов лишены смысла. Т.к. вирусов, проникающих через барьеры внутрь организма, при условии что они не способны жить вне клетки просто не существует.
Все то что находят и принимают за вирусы - фрагменты собственного днк человека, которое под воздействием различных причин именно таким образом фрагментируется. Единственное что необходимо для защиты от ’вирусов’ - поддержание среды в клетке для адекватного метилирование днк.

Мать, имеющая дефициты и внутриклеточное накопление тяжелых металлов, не способна произвести на свет потомство с чистыми клетками, в которых будет протекать адекватное метилирование днк.
Именно это и объясняет ’наследственность’ от матери к детям.
Мозговая пилочка• 14 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Групу генів, які аномальні і мають збій