Кидстаффовна• 14 декабря 2025

Была ли эта девушка влюблена, вопрос.

Девушка пишет парню активно 2 дня, он с интересом отвечает.
Потом ей надоедат писать и она теряет интерес .
Хотя говорила , что влюбилась, но он не пишет первый, поэтому устала бегать и навязываться
Зробіть вибір:
вже голосів: 34
Была влюблена, но уважает себя
Не была влюблена
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 декабря 2025
перестала любить сразу, ведь любовь длится только 2 дня
Нервогенератор• 14 декабря 2025
ну если он тормоз, то чего ему дальше писать. правильно сделала, забила)
SnowMaiden• 14 декабря 2025
А он ждал, чтобы кружила... И не судьба
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2025
«Можна любити все життя і розлюбити в четвер»
Святатабожа• 14 декабря 2025
А нет понятия, что пишут иногда просто пообщаться?
Страхованная• 14 декабря 2025
Нормальная реакция на отсутствие инициативы от парня
Капитошечка• 14 декабря 2025
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я
Ищу Аленя• 14 декабря 2025
Это прям мой случай и, да, любовь не пропала, просто отсутствие взаимности, инициативы убивает желание.
Прям новая фишка от парней, не писать первым.Мне было прямо сказано, пиши,а я всегда отвечу.Так и я первая устала писать, тем более, когда за мной ухаживают мужчины более инициативные.
Свезло так свезло• 14 декабря 2025
истероидный тип личности
быстро прилипает к любому человеку
нашелся вариант перспективнее, вот и отлипла от этого
Ms. Dolly• 14 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
А он ждал, чтобы кружила... И не судьба
Цветы дарила, в ресторан водила, подарки покупала
Свезло так свезло• 14 декабря 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
она 2 дня только общалась
Джавеліна• 14 декабря 2025
Девушка в данной ситуации - это сколько 18? 35 после первлго развода? 42 - не была замужем?
Что писала? Привет, свободен, привет, что делаешь, привет, что ел, привет, пойдем? итд.
Трейдер кріпти• 14 декабря 2025
Просто был большой интерес, влюбленности не было. Дальше дров со второй стороны не было и интерес пропал.
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2025
Ответ дляИщу Аленя
Та там просто не було ніякого кохання.
Коли людина любить, то вона буде маячити, писати і дзвонити.
А ось хай перша/ перший пише це запасний варіант поки нікого іншого немає на горизонті.
А якщо і не буде нікого, то ці відносини це тупе страждання
Девальвация• 14 декабря 2025
А должна была за 2 дня влюбиться ?) Люди просто общались. Девушка проявляла заинтересованность , парень видимо нет . Она поняла , что ей это нафиг не надо и перестала писать. Какая любовь ?
Чеширская кошечка• 14 декабря 2025
Детский сад...
Влюблённость - это вау-чувство, и оно только к идеальном объекту. Как только объект перестаёт быть идеальным, вылезают какие-то фу-факторы, то всё, конец, влюблённость испаряется.

Девушка была влюблена, а потом остыла, потому что он оказался фу. Так как за 2 дня она не успела его полюбить, или хотя бы привязаться, то фу-чувство доминирует.
Ищу Аленя• 14 декабря 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та там просто не було ніякого кохання.
Згодна.Дуже важко це прийняти, але як є.
Кава з адреналіном• 14 декабря 2025
Поняла, что он не заинтересован и решила время зря не терять. Правильно сделала.