Перемелица• 2 часа назад
Почему человек в молодом возрасте имеет бред ущерба?
Что его кто то травит, травят спецслужбы и проникают в квартиру. Или такое на самом деле может с ним происходить, а другие не верят?
Директор Пляжу• 2 часа назад
Шиза в любом возрасте может манифестировать. Вас тоже кто-то травит? Или все эти темы долбанутые - ваши?
Перемелица
• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Меня нет, но задумалась, человек не говорит про инопланетян и что то несуществующее
Звездолётчица• 2 часа назад
Не способность понять много раз повторенные ответы и снова создание тех же тем- тоже признак психического расстройства, автор!
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Признак какого расстройства?
Звездолётчица• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
Признак какого расстройства?
У вас те же, симптомы, что и автор описал? Или вы так, поболтать?
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляЗвездолётчица
Я разбираюсь в психиатрии и такого симптома не знаю. Научите.
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляПеремелица
Человек говорит, что в его закрытую квартиру проникают люди и его травят. Этого недостаточно?
Рогнеда Карповна• 1 час назад
Маячні ідеї - це скоріш за все шизофренія. Чим раніше почати лікування, тим більш сприятливий прогноз щодо рецидивів.
При чому маячні ідеї +/- однакові: травлять, переслідують, стежать, приховують правду, підсилають двійників знайомих та близьких, нікому не можна вірити. Далі починаються голоси, що дають команди (в тому числі вбивати)
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Шизофрения она в любом возрасте шизофрения. Автор , вы когда последний раз были у психиатра, вашим лечением кто- то занимается?
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляПеремелица
Шизофрения как раз по статистике развивается у молодых в возрасте от 15 до 30 лет
У детей не бывает или крайне редко, в более старшем возрасте так же крайне редко, если вообще бывает