Весотехник• 16 декабря в 18:18

Какие последствия могут быть после приема атаракса (гидроксизин)?

Всё-таки транквилизатор .
Коренная киевлянка• 16 декабря в 18:21
У меня никаких не было, принимала несколько месяцев
Піна• 16 декабря в 18:21
Сонливость, заторможенность
БезПаспортаНеПродаю• 16 декабря в 18:26
у меня не было никаких, как начала, так и бросила. Я пила для сна, очень помог. Но моя подружка жаловалась, что она просыпается с тяжелой головой, еле встает после него. Можно попробовать с меньшей дозы и повышать
Сундучок с каникулами• 16 декабря в 18:27
Я принимала по четвертинке - сну не помогло, а вот просыпалась как после бодуна
автор Весотехник • 16 декабря в 18:28
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как вы принимали ? Я просыпаюсь в час ночи и выпиваю 1/3 таблетки , таблетки хватает на 3 дня .
автор Весотехник • 16 декабря в 18:29
Ответ дляСундучок с каникулами
В инструкции советуют таблетку 25 мг .
ТочноБудет• 16 декабря в 18:34
Ответ дляВесотехник
В инструкции советуют таблетку 25 мг .
Атаракс должен назначать врач, а не инструкция.
Это ж ваши десятки тем про бессонницу и рандомные препараты, которые вы сами подбираете?
автор Весотехник • 16 декабря в 18:40
Ответ дляТочноБудет
Врач назначил и сказал четко по инструкции.
ЛижТолько• 16 декабря в 18:41
З часом перестане допомагати. Це слабкий транквілізатор . Використовують для прикриття, тимчасового зняття симптомів . Він НЕ лікує
автор Весотехник • 16 декабря в 18:42
Ответ дляЛижТолько
А какие препараты лечат ?
ТочноБудет• 16 декабря в 18:42
Ответ дляВесотехник
Он не мог сказать, он мог написать и выдать рецепт, где указана дозировка.
Врать нехорошо
автор Весотехник • 16 декабря в 18:43
Ответ дляТочноБудет
Врать нехорошо
Я с ним переписываюсь в Вайбере это раз и его мне продали без рецепта это два .
ЛижТолько• 16 декабря в 18:44
Ответ дляВесотехник
А какие препараты лечат ?
А який у вас діагноз?
ЛижТолько• 16 декабря в 18:44
Ответ дляВесотехник
Зараз багато чого можуть продати без рецепта. Бажано очний огляд
ТочноБудет• 16 декабря в 19:02
Ответ дляВесотехник
Любой врач даст рецепт на рецептурный препарат. То, что его могут продать без рецепта, врача касаться не должно.
Судя по десятками тем, никто вам ничего не прописывали.