Чавонадо• 16 декабря в 21:16
Дівчата, треба люлєй
Хочу схуднути. Але не вистачає мотивації!
Образьте так, щоб завтра захотілося взятись за себе!
Чомусь на мене це діяло! В школі, в дитинстві, хтось сказав, що живіт видно, і я за місяць взялася за справу, і схудла гарненько.
Бо таскати на собі той жир це фу!
Всіх підсаджую• 16 декабря в 21:17
Достаточно было просто выложить фото, без подписи. Желающие всегда найдуться
Чавонадо
• 16 декабря в 21:19
Ответ дляВсіх підсаджую
Тупонула. Але ні
Носки на подтяжках• 16 декабря в 21:20
Я после Нового года, не вижу смысла сейчас начинать))) свят вечір, Різдво, Новий рік)
Чавонадо
• 16 декабря в 21:20
Ответ дляМerida
Нет, никто вам ничего говорить не будет. Оставайтесь жирной и Больной( лишний вес сжирает здоровье)
Та ну на стільки я нажерла щоб хворіти😏
Зубожиння• 16 декабря в 21:22
Чтобы люлей хороших получить, надо показать за что) где пузо жопа?
Всім шампаньського• 16 декабря в 21:22
Ответ дляВсіх підсаджую
Тут хлібом не корми...
Я Головна• 16 декабря в 21:28
Не, фото надо однозначно. Вы многое о себе узнаете. Работы вам хватит на года вперёд!
😁
Чавонадо
• 16 декабря в 21:29
Ну от як завжди😂 якщо просиш підтримки, то напхають х*їв в панамку, попросиш звєздюлєй - скажуть ’немає за шо’🤦♀️😂😂
парИла я парИла• 16 декабря в 21:32
Ответ дляЧавонадо
Тримайте, жінка сама для себе повинна бути здоровою і щасливою.
Якщо вам для щастя потрібно схуднути, то закрийте рота і підіть в спортзал.
ХтоЯкщоНеЯ• 16 декабря в 21:34
Ответ дляЧавонадо
Та ну на стільки я нажерла щоб хворіти😏
Якщо не хворієте, то нашо худати?
Будете тощєй і некрасівой!
Анонім Завгосп• 16 декабря в 21:43
Это так не работает. Пока вашу самооценку сильно не заденут, ничего вас не заставит. Давайте сюда самую красивую фотку с отдыха прошлым летом. Мы и на фигуру глянем и на лицо и на одежду и на маникюр. Будет весело 😂
Тріль підпільний• 16 декабря в 21:45
Я за месяц набрала 1.5 кг - ем много. И продолжаю есть. Сегодня прямо перебор. Надо себя в руки брать