Голова колгоспу• вчера в 08:29

Вот вам мотивация на 2026 год

Я знаю, это не всем нужно и это нормально)

Но кто хочет, пусть у вас все получится, найдется время и силы на себя, свое тело, спорт и качественное питание
Хочу на Балі• вчера в 08:31
А чего на 2026 только?🤭
ЛЮБА• вчера в 08:32
Простите а что у вас с шеей и рукой на последней фото)))
После 18• вчера в 08:33
Ответ дляЛЮБА
Побочка диеты и спорта. А шо паделать, красота требует жертв
Статус Ква• вчера в 08:33
Тю!
ЛЮБА• вчера в 08:34
Ответ дляПосле 18
Аааа, ну тогда ну его ту мотивацию !шею и руку жалко
Б´ю байдики• вчера в 08:34
хто єта каралева???
После 18• вчера в 08:34
Ответ дляЛЮБА
Женщина, вам не угодишь.
После 18• вчера в 08:34
Ответ дляБ´ю байдики
хто єта каралева???
Слава богу не я
ЛЮБА• вчера в 08:35
Ответ дляПосле 18
Женщина, вам не угодишь.
Та ну возраст и так , а тут еще шею лечить … останусь я не мотивированная
автор Голова колгоспу • вчера в 08:35
С шеей и руками все отлично, фото сделано в движении с видео, смазанная рука, шея прикрыта волосами
Фото не мои)
ЛЮБА• вчера в 08:36
Ответ дляГолова колгоспу
Фото не мои)
Фотошоп вас подвел ))) какие движения
После 18• вчера в 08:37
Ответ дляЛЮБА
Фотошоп вас подвел ))) какие движения
Прасците великодушно, но тут точно не фотошоп. Это однозначно фотожоп
ЖонДуан• вчера в 08:40
Ответ дляЛЮБА
А что не так с шеей и с рукой
Чудовий каламбур• вчера в 08:42
кто бы что не говорил,а лицо не спрячешь. у нас была такая. сзади как девочка, спереди - бабушка.
ЛЮБА• вчера в 08:43
Ответ дляЖонДуан
А что не так с шеей и с рукой
Ну отгрызан кусок шеи и рука длинная ))) и это то что так хорошо бросается в глаза , а так там куча косяков на всех фото )))
ЖонДуан• вчера в 08:44
раскудахтались. Хорошая фигура. Да лицо на свой возраст И что? Главное что она здоровая активная
Мовчу, але хочу• вчера в 08:44
Ответ дляЛЮБА
А что с шеей в 54 года?
Думаете у вас будет лучше? Ну ну
ЛЮБА• вчера в 08:45
Ответ дляМовчу, але хочу
А что с шеей в 54 года?
Думаете у вас будет лучше? Ну ну
Причем тут возраст к неумению пользоваться фотошопом ?
Мовчу, але хочу• вчера в 08:45
Ответ дляЛЮБА
Там фото в движении, смазаное, видно же
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 08:46
Это из Одессы которая?
Так а чем ей ещё заниматься? А попробуйте прийти с работы, готовка, стирка, уборка и тд, много у вас времени будет для зала, ухода за собой и тд?
ЛЮБА• вчера в 08:47
Ответ дляМовчу, але хочу
Там фото в движении, смазаное, видно же
Это как надо двигать шей что бы так отгрызть ее кусок , и удлинить руку )))) ну-ну
СМСница• вчера в 08:48
Ответ дляЛЮБА
Где оно отгрызано? Там волосы
Сон і дрімота• вчера в 08:49
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну и что? А лучше с двум сторон бабушка?
60 метрів сметани• вчера в 08:50
Ответ дляПосле 18
Побочка фотошопа)
автор Голова колгоспу • вчера в 08:50
Ответ дляСМСница
Где оно отгрызано? Там волосы
Мы по всей видимости что-то упускаем, всевидящие знают толк в фотошопах)
ЖонДуан• вчера в 08:50
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это из Одессы которая?
Мне кума постоянно говорила - конечно ты худая Потому что ты на работу ходишь. Если бы я не ела на работе Я бы тоже худая была, а то дома вечно бегаешь к холодильнику. Потом когда она пошла работать претензии были те же те же - я работаю мне некогда. Проблема не в работе а проблема В желании и мотивации
60 метрів сметани• вчера в 08:51
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну так ничего плохого в этом нет. Неужели лучше, когда со всех сторон бабушка?
автор Голова колгоспу • вчера в 08:54
Кому лень искать, вот вам видео))
https://www.instagram.com/reel/DPTehpbjGIq/?igsh=Y...

Волшебной таблетки все равно не будет
Сон і дрімота• вчера в 08:51
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это из Одессы которая?
Это вопрос приоритетов. Готовить можно простые блюда, не надрачивать ту чистоту, и вот уже на зал найдется время. Но большинству просто лень.
Барбітта• вчера в 08:53
Ответ дляГолова колгоспу
Да хорошо она выглядит. Фигура вообще идеальная. Но вы же понимаете, что даже если сейчас все сядут на диету в свои 54 и пойдут в спортзал - то такими все равно не станут. За редким исключением.