Фокус-Покус• вчера в 12:51
Норм или стрем график работы?
Читайте внимательно, график реально "специфический". Это сменный график без выходных.
Например,
-20 декабря, у вас дневная смена, вы работаете с 7:20 до 17:20
-21 декабря, вы работаете с 17:20 до 7:20 22 декабря
-22 декабря. Самое интересное! В этот же день, когда вы пришли с работы в 7.20, вы к 17:20 опять идете на работу! и работаете до 7:20 23 декабря
-24 декабря вы опять выходите в дневную смену 7.20-17.20 и так по кругу.
Зарплата на руки 18 тыс. Норм или стрем? Выходных нет, есть только день, когда 2 раза на работу
Например,
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм график
Стрем график
Кукарачка• вчера в 13:31
Ответ дляФокус-Покус
Очень тяжело. Я просто плачу от такого графика. Особенно тот день, когда приходишь домой, чтоб собраться опять на работу
То неужели нельзя найти другую работу? У вас же очень маленькая зп и так
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 13:33
Ответ дляМаксХмара
Ну, в Польше так многие работают
И по 6 дней по 12 часов
Тут 10 или 14 часов и без выходных. Получается 360 часов в месяц. В Польше легче
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 13:34
Ответ дляВерочка 100%
справедливсті заради у вас там є ціла доба відпочинку.
Розумію. що не рятує ситуацію, тим пільше що без вихідних взагалі.
Где?
Вишиванка• вчера в 13:39
Это незаконный график. Мой отдел работает круглосуточной, график такой: 1 день дневная с 9 до 19, второй день ночная с 19 до 9. В этот день человек идет домой отдыхать, то есть это 3 день. И 4 день его законный выходной. Выходит на работу в день на 5 день. Мы так работаем уже 20 лет. И то кадры периодически приходят и говорят, что ночная смена слишком длинная и давайте делить сутки не на 2 части, а на 3, чтобы сотрудники не перерабатывали
Забагаловка• вчера в 13:40
Автор, такой график не законный и не может быть официальным. Запросите график работы и табель рабочего времени.
Верочка 100%• вчера в 13:41
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Где?
и работаете до 7:20 23 декабря
-24 декабря вы опять выходите в дневную смену 7.20-17.20
Вишиванка• вчера в 13:44
Ответ дляВерочка 100%
и работаете до 7:20 23 декабря
Это не сутки отдыха, это время после ночной смены. Сутки отдыха при таком режиме работы должны начинаться как раз 24 декабря утром.
Верочка 100%• вчера в 13:49
Ответ дляВишиванка
Мала на увазі ,,пробел,, без роботи
при звичайному графіку-ніч (а тут 22 години) і 2 вихідних.
А в графіку автор не вистачає хоча б 1 вихідного з послабленням графіка. По хорошому-ще 1 людину треба взяти
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 13:49
Ответ дляВерочка 100%
и работаете до 7:20 23 декабря
Это время после и перед сменоц