Чеширская кошечка• Изменено вчера в 17:06
Що краще? Пандора чи сваровські.
Я ношу золото і ніколи не маю з ним проблем. Але доця хоче зробити мені подарунок і пропонує саме ці 2 бренди, схожі прикраси. Чи не облізе воно на 2 й день?
Гага Газу• вчера в 17:58
Ответ дляЧеширская кошечка
Це 2 подібних теніс браслета. Тому головне який краще носитиметься
У меня Сваровски. Чистить очень непросто, а пачкается он быстро. В УЗ нельзя, Пандору тоже.
Без разницы на самом деле. Качество будет примерно одинаковое, крепления такие же. Отличие что у Сваровски сьемный расширитель и можно точно размер подобрать, мне было важно, т к. рука узкая. Пусть берет что ей по цене лучше, там акции разные.