Марфа Українівна• вчера в 17:32

Мой ребенок не нравится учительнице

По моему она даже брезгует, у нее лицо перекашивается когда она его видит.
Можно это как то исправить, задобрить ее?
Шалена невинність• вчера в 17:33
Удалено администрацией...
Щаслива Я• вчера в 17:33
А как она отзывается о ребёнке в целом? Насчёт дисциплины. Может, он ей нервы треплет на уроках.
Не думаю, что вы видите брезгливость.
Козачка• вчера в 17:34
Меняйте учителя.
автор Марфа Українівна • вчера в 17:35
Ответ дляЩаслива Я
Не думаю, что вы видите брезгливость.
Плохо отзывается
Ведёт себя не идеально , но не хуже других
автор Марфа Українівна • вчера в 17:35
Ответ дляКозачка
Меняйте учителя.
Это одна из.
Шотуткоїться?• вчера в 17:36
’Можно это как то исправить, задобрить ее?’
Деньги
Слобожаночка• вчера в 17:37
Ответ дляШотуткоїться?
Деньги
Ну ладно вам. Шантаж и насилие тоже не плохие варианты.
Фиона Шрековна• вчера в 17:38
У моего сына была такая первая учительница. Реально хотела перейти сразу к другой, но почему то побоялась. Не любила моего, он тихий и скромный. Оценки занимала, но это мелочи. Творила дичь разную при том что я в тройке и по первому ее чиху все приносили и покупали. Потом как дочь через три года пошла в школу она мне говорит, вот почему она не в ее классе..ей такие дети нужны.. нормально?) а я ей, она такая потому что у нее учитель замечательный (за три месяца читала писала и дз сама делала). И сын шел подготовленный и в математике шарил лучше всех и умнее дочери. Эх.
Меняйте учителя. Это очень важно.
Щаслива Я• вчера в 17:39
Ответ дляМарфа Українівна
Плохо отзывается
Тогда ясно...
Идеальная оптимистка• вчера в 17:42
Ответ дляМарфа Українівна
Это одна из.
значить є причини, чому вашу дитину не люблять
So_so• вчера в 17:46
На самом деле, если причина не в поведении ребенка, то это же очень просто решается.
Птица Говоруша• вчера в 17:47
Ответ дляМарфа Українівна
Это одна из.
Какой предмет? Сколько ребенку лет?
So_so• вчера в 17:47
Ответ дляМарфа Українівна
Плохо отзывается
Смешно (если б не было так грустно, классика).
Айболитная• вчера в 17:48
Достатньо, щоб вчитель поводилась професійно й етично. Їй не мають всі «подобатись». Між всіма людьми різна хімія, неможливо органічно всім подобатись, та й непотрібно.
Лика-прилипка• вчера в 17:56
Мой тоже активнее всех, крутится, разговаривает и тд. Но, оценки хорошие всегда. От учителя слышу только какой не послушный, болтун и тд. Это 6 класс, частная школа, только 10 деток. И подход не хотят даже искать (
автор Марфа Українівна • вчера в 17:59
Ответ дляЛика-прилипка
Ну это вообще уже
Мой старший ребенок учился в частной, там вообще было запрещено плохо говорить об учениках
Лика-прилипка• вчера в 18:04
Ответ дляМарфа Українівна
Ну это вообще уже
При этом, есть ещё парочка ребят которые агрессивно себя ведут, толкаются сильно, моему в живот раз ударил. Показывают всякие жесты и тд. Муж ходил разбираться, так моего ещё и виноватым делают, типа он сам виноват (
Козачка• вчера в 20:39
Ответ дляМарфа Українівна
Это одна из.
Хреново. Тогда вряд ли вы что-то с этим сделаете.