Обижулька• вчера в 18:19
Як вивести зайву рідину з організму до завтра
Завтра захід, а я трохи набрякла
Тішуся неперетішуся• вчера в 18:20
Прыгайте 15-20 минут через скакалку сегодня и завтра, не ешьте угли
ЖующаЯКонфету• вчера в 18:24
Ответ дляБадабум
Фуросемід
Автора в реанимации проведывать будете?
Бадабум• вчера в 18:28
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автора в реанимации проведывать будете?
Що їй в реанімації робити?
Кавуся• вчера в 18:29
Советую заняться здоровьем
Отеки такие это в целом не норма и углеводы убрать, они больше воды всего задерживают
А так сауна хорошо помогает и правильный массаж
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 18:35
Ванна з епсом сіллю - 15 хв і готово. Тільки солі не шкодувати.
Обижулька
• вчера в 18:50
Ответ дляКавуся
Советую заняться здоровьем
Які такі «набряки» - звичайні передменструальні. Це нормально: через гормони організм затримує воду. Я просто хочу свій стан до ПМС.
MacOS-ница• вчера в 20:03
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автора в реанимации проведывать будете?
Какой бред. От одной таблетки фуросемида ничего не будет. Только отёчность спадет. Ну и в туалет побегать, конечно, придётся.
ЖующаЯКонфету• вчера в 20:20
Ответ дляMacOS-ница
А если она ради большего эффекта выпьет две или больше?
Или даже одну без аспартама? Вы ручаетесь, что ей будет нормально?
MacOS-ница• вчера в 20:22
1 таблетка в качестве скорой помощи не требует приёма аспаркама.
Аспаркам нужен, когда мочегонное пьётся систематически.