Кракадэ• вчера в 21:20
Вообще ни с кем не общаюсь. Кто не дома у кого так?
Не то что б я сильно переживала по этому поводу ...но...
Так сильно защищала личные границы ,что у меня нет вообще никакого общения с людьми.Работаю из дома . Есть ребенок.
Мне кажется это может уже болезнь какая-то или депрессия скрытая? Есть еще такие?
Кракадэ
• вчера в 21:23
Ответ дляТётя Хрюша
Ніхто не знає краще вас,що з вами
Так я сама не розумію
Мішечок щастя• вчера в 21:25
Ответ дляКракадэ
Так я сама не розумію
Так сходите к психологу, она поможет
Кракадэ
• вчера в 21:26
Ответ дляМішечок щастя
Так сходите к психологу, она поможет
не допомогло
Кракадэ
• вчера в 21:26
Ответ дляМішечок щастя
Значит психолог плохой
так я сама не уверена нужно ли мне общение
Кракадэ
• вчера в 21:28
вот Рождество ни кто никуда не прислалил ,а я и не хотела бы скорее всего
Педиатор_я• вчера в 21:29
Я очень мало общаюсь. Но у меня непонятное отношение к этому - вроде, и хотелось бы иногда общаться, но меня все раздражают, часто нет настроения на общение - это энергозатратно. Еще меня внезапно может переключить и мне становится тяжело говорить. Какая-то амбивалентность - вроде, и не хватает людей, но и не могу с ними. Может, это еще связано с качеством общения. У меня нет таких людей, чтоб в большей части вещей мы совпадали. В общем, вот уже несколько месяцев не могу даже по телефону говорить ни с кем.
Бабульція• вчера в 21:28
Ответ дляКракадэ
ну перед святами так
Чим?
Я буду зустрічати Новий рік з сином вдвох.
Скоро день народження.
Не знайшла навіть 10 людей, щоб запросити
Скоро день народження.
Кракадэ
• вчера в 21:28
Ответ дляПедиатор_я
о,вот очень похоже все
Кракадэ
• вчера в 21:29
Ответ дляБабульція
Чим?
Скоро день народження.
Навіть 10? А ви в Україні?
Носки на подтяжках• вчера в 21:31
Я такая. Поняла, что мне нужно не общение как таковое. А общение с конкретными людьми. Так получилось, что моих людей больше нет. Умерли. Больше никого не хочу.
Кракадэ
• вчера в 21:32
Ответ дляНоски на подтяжках
вы вообще ни с кем не общаетесь?
Педиатор_я• вчера в 21:34
Ответ дляКракадэ
о,вот очень похоже все
Тогда я вас понимаю. Часто даже какая-то лень общаться. Осознание бессмысленности, что ли
Вот решила поехать прогуляться, думала подругу позвать, но нет - как представила, что нужно говорить, мне стало не по себе. Я могу идти, остановиться и всматриваться в дом или предмет какой-то. А когда с кем-то, теряется все, я как бы рассеиваюсь и устаю от этого. Ну я странная все же. Но в то же время мне часто пусто - не хватает человека. Но это тоска о другом - не хватает глубины человека. А вот эту глубину с другим уловить практически невозможно.
Интимная• вчера в 21:35
Я не довіряю людям. Зазвичай відкриваюсь, якщо відкриті до мене. Подруг нема. Є знайомі, але ми різні люди, тому спілкуємось зазвичай на загальні теми. Оте сокровенне завжди моє, нікому не розповідаю. Спілкування на роботі і все
Кракадэ
• вчера в 21:35
Ответ дляПедиатор_я
о ,дааа но у вас хоть подруга есть,а у меня и знакормых скоро не станет
Кракадэ
• вчера в 21:36
Ответ дляИнтимная
і я не довіряю,але ділитися люблю навпаки
Носки на подтяжках• вчера в 21:36
Ответ дляКракадэ
вы вообще ни с кем не общаетесь?
Муж, дети. Работа - вынужденое общение. Все. Мне вообще некому позвонить и не к кому зайти в гости. Когда хочется с кемто поговорить, иду на кладбище.
Кракадэ
• вчера в 21:36
Ответ дляГоворю-балакаю
Меня вообще напрягает общение. Мне комфортно самой с собой
и мне но у меея уже перебор
Педиатор_я• вчера в 21:37
Ответ дляКракадэ
Так у меня и не стало )) подруга это громко сказано. Ну и люди же так теряются, ведь для того, чтобы общение было, его нужно поддерживать. А мне сложно.
Кракадэ
• вчера в 21:38
Ответ дляГоворю-балакаю
Почему вы так решили?
ну ,как видите,меня єто забеспокило
Интимная• вчера в 21:38
Ответ дляКракадэ
Можливо, справа у якості спілкування. Комфорті. Іноді від помовчати з близькою людиною більше емоцій, ніж від поговорити з кимось не близьким по духу, поглядах і т.д.
Кракадэ
• вчера в 21:38
Ответ дляПедиатор_я
и мне и лень и не интересно
Бабульція• вчера в 21:38
Ответ дляКракадэ
Навіть 10? А ви в Україні?
Так, я в Україні)
Здається, не все у вас так погано)
Яке цікаве зауваження про Навіть 10😁
Здається, не все у вас так погано)
Яке цікаве зауваження про Навіть 10😁
Кракадэ
• вчера в 21:38
Ответ дляИнтимная
немає ніяких