ГЛЮкоза• вчера в 17:59
Укрпочта отправка с Одессы в Херсон посылки
Как быстро доставляют и можно ли продукты ,колбаса,сало в упаковке ?Нужно передать посылку дедушке старенькому .Новая почта отделение далеко ему ,адресная ,он может не услышать телефон или звонок .Как быстро сейчас идёт посылка укрпочтой и в какое время или день лучше отправлять ,чтобы быстрее пришла посылка ,чтобы не испортилось содержимое .Спасибо заранее за ответ .
Заместитель Анонима• вчера в 18:04
Укрпочта ну очень непредсказуемая. В одном городе может несколько дней блуждать. Или днями лежать на сортировке. Может курьером Новой почты доставить дедушке посылку? А вы его просто предупредите.
Неместная Я• вчера в 18:06
У мене дві посилки доїхали до розподільчого в Одесі, і застряли там з 15 числа.
ГЛЮкоза
• вчера в 18:09
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я этот вариант тоже рассматриваю .Просто курьер в любое время может доставлять ,а в тот момент не возьмут трубку дедушка .Может забыть и лечь спать .За это переживаю .И не факт что курьер адресную возьмет .Херсон сильно обстреливают.Спасибо за совет,я поняла главное ,что Укрпочта работает как и раньше ,а то и хуже .Буду думать как лучше .
Масяня Я• вчера в 18:09
Я вчера дочке штольн отправляла, сегодня получила сказала , мам кексы дубовые приехали , замерзли))), так шо ваша колбаса доедет
Лялька в колисці• вчера в 18:10
В Одесі зараз зі світлом проблеми серйозні, відповідно і логістика може страждати. В норм умовах день - два. А зараз хто знає що далі буде.
Можливо з сусідом домовитись, якщо є такі, щоб отримали таки на нп і привезли дідусю посилку.
Заместитель Анонима• вчера в 18:10
Ответ дляГЛЮкоза
При доставке курьером выбирается временной интервал. И доставку всегда можно по времени перенести. Ну и курьер всегда звонит прежде, чем ехать.
ГЛЮкоза
• вчера в 18:11
Ответ дляНеместная Я
Зрозуміла .Краще тоді новою поштою пробувати адресну.
ГЛЮкоза
• вчера в 18:13
Ответ дляМасяня Я
Спасибо !Главное ещё чтобы приняли .А то читаю список продукты вроде нельзя ,как в принципе и всегда было .Но если упаковка есть то норм .
ГЛЮкоза
• вчера в 18:14
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо большое !Если промежуток временной то уже легче .
ГЛЮкоза
• вчера в 18:17
Ответ дляЛялька в колисці
Немає нікого (Усі виїхали .Сусіди не допомагають один одному .Не хочуть і не мають змоги .У всіх проблеми і усі вже ледь витримують усе все .(
ГЛЮкоза
• вчера в 18:20
Ответ дляPORKA
В Херсоні нема доставки магазину?
Дідусь заказав сало,горішки .Це перше за увесь час,що він щось хоче і заказує.Магазини є і він виходить ,але не купує він собі ,не знаю чого ,ну як старенькі ,єкономить мабудь .Виїхати не хочє,як не вмовляли ,просили .
Джавеліна• вчера в 18:21
Ответ дляГЛЮкоза
Я отправляла посылку с едой Одесса-Херсон, новой почтой и очень хорошо упаковывала, чтобы плотно всё лежало и запаха не было. Раз плохо упаковала, оператор на НП попросил раскрыть и сказал еду нельзя, пришлось всё хорошо запаковать и идти на другое отделение. Отправляла только НП, сегодня отправила а на завтра уже посылка доехала.
ГЛЮкоза
• вчера в 18:25
Ответ дляДжавеліна
Спасибо большое за ответ.Тогда точно новой и хорошо запечатать .🙏
Джавеліна• вчера в 18:28
Ответ дляГЛЮкоза
И через приложение НП удобно отслеживать на каком этапе посылка.
Масяня Я• вчера в 18:36
Ответ дляГЛЮкоза
Так вы упаковывайте хорошо, я вакуумировала капусту квашеную, огурцы и едет все нормально, и не говорите что продукты,
Пожарник• вчера в 18:48
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, з нинішньою ситуацією в Херсоні і Одесі, ваша посилка Укрпоштою може їхати дуже довго.
І йти потім старенькому на відділення. Він в якому районі живе? Ви ж знаєте, як в Херсоні?
Пожарник• вчера в 18:51
Ответ дляГЛЮкоза
Я в тому році відправляла всякі різні смаколики, все прийняли.
Зайканалужайке• вчера в 19:30
Ответ дляГЛЮкоза
Выбирайте приоритетную доставку укрпочтой. Вроде бы она не подводила еще.