Бочка порохУ• сегодня в 18:30
Санаторій
Чи можна поїхати до санаторія просто так, без конкретної проблеми і призначення лікаря? Хочеться поїхати у якийсь санаторій, щоб відпочити, попити мінеральної води.
Кава з адреналіном• сегодня в 18:34
Мы ездили в санаторий Карпаты в Трускавце, ни на какие процедуры не ходили, там что-то включено в цену, а остальное отдельно оплачивается. Мы просто ели, спали, плавали, гуляли.
Бочка порохУ
• сегодня в 18:37
Ответ дляКава з адреналіном
А щодо мінеральної води не знаєте, чи треба якесь обстеження, чи там просто можно прийти купити її без призначення лікаря?
Кава з адреналіном• сегодня в 18:38
Ответ дляБочка порохУ
В путевку включена консультация терапевта и он подсказывает кому сколько чего можно пить.
Но мы делали неправильно, мы просто пили и всё)
Смурфетта• сегодня в 18:40
В большинстве даже форму 072 не требуют, формальный осмотр доктора и вперед. Правда и процедуры не лечебные, а лайтверсии, чтобы не навредить. Но мне нравится этот движ: массажи, ванны, бассейн, прогулки, водичка. Вообще не скучно.
Смурфетта• сегодня в 18:42
Ответ дляБочка порохУ
Конкретно в Трускавце бювет общественный, покупаете карту, пополняете и ходите пить когда и что хотите.