Я не Тролль• сегодня в 11:33
Ім´я для дівчинки
Вам подобається ім´я Аліна?
Або АНГЕЛ і НА??
Це не старомодні імена? У знайомих Мія, Ія, Майя, Ванесса.
Або АНГЕЛ і НА??
Я не Тролль
• сегодня в 11:37
Ой, у нас тут есть одна Алина. Она реально степная и я переживаю не Сасово ли это???
хутряна володарка• сегодня в 11:42
Ответ дляЯ не Тролль
Вообще не поняла, что вы тут написали)
Алина норм имя. Не Настя же
Оце потужно• сегодня в 11:44
Ответ дляdulenok
Мне нравится Алина
+1, супер имя Алина. На любых языках читается/пишется одинаково, мелозвучное. В Германии распространено
Скляна миша• сегодня в 11:49
Ответ дляхутряна володарка
Вообще не поняла, что вы тут написали)
Алина норм имя. Не Настя же
Настя тоже красивое
Я не Тролль
• сегодня в 11:52
Ответ дляСкляна миша
Настя тоже красивое
Нет, это уже списанное, проклятое я б сказала. У родственников случился несчастный случай и мы уже таким называть не будем.
Я не Тролль
• сегодня в 11:53
Ответ дляхутряна володарка
Вообще не поняла, что вы тут написали)
Алина норм имя. Не Настя же
Извините не старомодное ли это имя??
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
Алина лучше конечно . А си у родственников с девочкой что то случилось которую Настей назвали ?
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
Извините не старомодное ли это имя??
Хз, не разбираюсь. Как мне кажется, тут главное, чтобы нравилось.
Мне вообще имя Эйден нравится. С мужем спорим, так как он Майкла хочет.
Я не Тролль
• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
Та її убили. Важка історія. Убили з помсти і чоловіка, і дитину.
В різний час. Чоловіка отруїли. Дитина в аварії.
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Аліна затаскане
Ангеліна більш оригінальне
Евеліна ще розгляньте з цієї ж категорії
Ангеліна більш оригінальне
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Аліна затаскане
Ангеліна більш оригінальне
Ничего Алина не затасканное , и плюс в том что его не сокращают . А Ангелина , это Геля 🤢
Я не Тролль
• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Аліна затаскане
Ангеліна більш оригінальне
Ой, даже и не знаю. Ангелина это мне какое-то долгоиграющее корень имени АНГЕЛ . Аж мурашки по коже.
Скляна миша• 2 часа назад
Мне ещё Элиза нравится , никогда не слышала чтобы так называли . Имя принцессы из сказки Андерсена . И вроде не сильно отличается от Лизы,а с изюминкой
Я не Тролль
• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
Геля - как гелентваген
перспективненько. Богатая значит будет, не будет брать кредит на квартиру.
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
Так всех Ангелин / Гелями называют . А если полное имя , так какое то бардельного типа звучание , вроде Снежаны
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
Геля - как гелентваген
Ну если так рассуждать тогда тоже хорошее имя ))
Я не Тролль
• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
Сплошные гелентвагены)))
Я не Тролль
• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
Отличное!!!)
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
Знаю одну Ангелину, отбитая на всю голову
Я не Тролль
• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
А Элиза вам как ?
Ну це тіпа щоб понтанутися. Я не Ліза , а Еліза, на ви і шепотом і заміж поки в тебе не буде машини не піду))
у мене знайома була Ліза з Чернігова, нічого така, модниця, на роботі їй усі так допомагали, що і цілу роботу за неї робили, її завдання було тільки принести, понести і робити важне лице. Але вона справилась на ура. Дуже толерантна особа, завжди просила її на ви називати. І Єлизавета, як королеву Британії. Ну для мене вона була Ліза, місцева королева краси))) правда трошки картавила, але її дуже любили, дуже сильно, навіть недоліки були як дар божий))) це як Зеля наш - облажався- та це ж з неба дар божий. Все кармічно)
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
Мою подругу называют аля или лина. Так что, сокращают.
Согласна, что не затасканное. За всю жизнь знаю только одну Алину
Я не Тролль
• 2 часа назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну мия и ванесса звучит более придурковато
Ванесса Мей