Леди_в_ночи• вчера в 22:12

Лечение простуды, что бы вы выбрали парацетамол или ибупрофен?

Какими бы из двух таблеток лечили простуду с температурой 38?
Зробіть вибір:
вже голосів: 41
Парацетамол
Имет (ибупрофен)
Ответы
Люблю_смаколики• вчера в 22:35
Аллергия на ибупрофен и весь рад обезвоживающих (аспирин, ибупрофен, напроксен), так что остаётся парацетамол.
Инстагра_мерша• вчера в 22:41
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кто выбирает парацетамол, объясните почему?
Потому что я не знаю ни одного человека, которому помогал бы ибупрофен от температуры.
Есть подруга, которая пьёт его от головной боли и все.
Инстагра_мерша• вчера в 22:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тем не менее противопоказаний у парацетамола больше. Водителям запрещено его употреблять, детям и у кого диабет
Про водителей- лютый бред. В оригинальной инструкции, наоборот, сказано- не влияет
автор Леди_в_ночи • вчера в 22:47
Ответ дляДобрая свекровь
Звісно брєд, бо бронхіт з температурою лікують антибіотиком, а не нурофеном
а чтоб этого не дошло, надо сразу в зачатке убивать лекарством заразу
Уравнобешенная• вчера в 22:48
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я п´ю гарячий чай з парацетамолом, збиває. Дітям парацетамол майже ніколи не збиває
ФрекенБок• вчера в 22:59
Ответ дляЛеди_в_ночи
Жаропонижающие ничего не убивают(!)
Добрая свекровь• вчера в 23:09
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ви хочете вірус вбити нурофеном? Може вам почати з азів, чи хоча б інструкцію прочитати, де описано дію препарату?
Я не чарівниця вам• вчера в 23:12
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Крутий засіб, щоб збити температуру ))
я не сбиваю температура. я убираю вирус. больше трех дней никто еще не болел, при самых ужасных симптомах.
но это если вирусное.
бактериальное всегда антибиотиками
Жена миллионера• вчера в 23:59
Ответ дляМетелики на душі
Так ведь Ибупрофен и Парацетамол имеют другое назначение - снять головную боль, жар и т.д. Чтобы не довести до бронхита и пневмонии, нужно адекватное лечение, и это точто не эти препараты.
Так парацетамол противовоспалительный так же