Триндю-бриндю• 24 декабря 2025

Аватар, кто смотрел, вы поняли что будет 4 часть

Генерала спасёт его баба огня и они будут искать дочь , которая сильная .
Этож без конца и края части можно показывать.
Одно и тоже .
Закончить надо было на первой части.
На паровозе• 24 декабря 2025
💯. Но есть один лайфхак: можно дальше не смотреть 🤣
ГороховаЯ• 24 декабря 2025
Ага, в кінці той генерал по класиці зник, як і баба і стало зрозуміло що новій частині бути. Наче і цікаві фільми, а наче і скільки він ще не вмиратиме то коли міг би.
Як зоряні війни і форсаж. Будуть продовжувати поки люди ходитимуть.
автор Триндю-бриндю • 24 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
Баба его словила на своей птице и унесла , накопят силы и опять пойдут в бой, мстить
Мавка• 24 декабря 2025
Вам надо было закончить, могли бы закончить смотреть на 1 части.

А автор запланировал 5 частей и об этом было известно ещё 15 лет назад.
автор Триндю-бриндю • 24 декабря 2025
Ответ дляМавка

О боги 5 частей
Мандолина Бу• 24 декабря 2025
Так хорошая 3я часть? Есть смысл идти в кинотеатр?
В шоколаде• 24 декабря 2025
Угу еще и куча мутантов родится еще 😅
Почему такой вывод както легко тетку огненную прогнали шшшшш хвостик показала и та такая сбежала. Все както просто.
автор Триндю-бриндю • 24 декабря 2025
Ответ дляМандолина Бу
Одно и тоже
ХаДиДиШь• 24 декабря 2025
Огненную тетку сыграла уна чаплин, внучка или правнучка уже хз, огромного семейства плодовитых чаплиных. Такая же неприятная, узколицая, носатая,с лошадиной челюстью и ’обезьяньими складками’, как и ее мама Джеральдина. Бабуля Уна передала обеим эту внешность худосочной балерины, вечно сидящей на диете. Узнала кто играет и фу...Смотрела все части, а про третью уже сомневаюсь, какое-то мыло пошло...