АнтиТроль• 24 декабря 2025
Штоллены очень вкусная выпечка к Рождеству.
А что вы выпекаете к Рождеству?
СкиниУскачи!• 24 декабря 2025
Ничего, мы не постимся и всю осень по дням рождения и просто в кафе ели торты.
На НГ сделаю Тирамису.
Санька-4b93• 24 декабря 2025
Ответ дляСмячиком
Штоллены и выпекаем.
Интересно, напихают ли вам за них, так как мне позавчера)) За то что напекла фашистской еды, и повелась на подачки европейцев.
АнтиТроль
• 24 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
В той теме всем напихали,мы только успевали отбиваться.
АнтиТроль
• 24 декабря 2025
Ответ дляБабка-ежика
Не люблю штоллены. К НГ пеку медовик всегда
Медовик обожаю .
АнтиТроль
• 24 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
Кстати,очень достойный рецепт штоллена вы порекомендовали.Вкусный ,мягкий.Спасибо вам.
Успокойся_Успокойся• 24 декабря 2025
наполеон или тирамису делаю , штолен вообще не понравился где не пробовала не моя выпечка
Лепешечка• 24 декабря 2025
Я тирамису на новый год люблю. На мой взгляд это легкий десерт.
Еще панетоне обязательно беру, это на рождество уже едим.
А штолен брала из вируса в прошлом году-вообще никак(( а я так надеялась. Может еще из сельпо попробую в этом году взять
Пік Антна• 24 декабря 2025
Ответ дляЛепешечка
Девочки посоветуйте какой штолен самый лучший?
Всі хімозні.
Успокойся_Успокойся• 24 декабря 2025
Ответ дляЛепешечка
Купите любой попробуйте они все очень специфические , мне тянут дарят разные , все такие специфические . С вкусным десертом не сравнить
Простецкая• 24 декабря 2025
При моей нелюбви к сладкому, штоллен я очень люблю.
У меня подруга его печет.
Дякую_аж_підскакую• 24 декабря 2025
Вони такі різні, як і паски - абсолютно є несхожі один на один. Є більш вологі, тянучі ніби, з марципаном всередині, за смаком дуже схожі на панетоне, а є зовсім інші - плотніші, з іншими добавками і спеціями.
АнтиТроль
• 24 декабря 2025
Ответ дляПарасюха
Так, прям зараз печуться. Світло дали - і нумо гей погнала.
Я тоже сегодня вторую партию испекла.
ЛісАпетная• 24 декабря 2025
Не люблю штолен. Краще будь-який десерт, та навіть тортик.
Але я і хліб не їм майже зовсім.
Сорока-ворона• 24 декабря 2025
Я сладкое не пеку. В этом году хотела попробовать олиболы, но нигде не попались готовые, только полуфабрикаты, а меня жаба давит столько масла перевести на один раз.
Сорока-ворона• 24 декабря 2025
Ответ дляЛепешечка
Кто же знает что Вам больше нравится? Они все разные, смотрите на состав.
Закуйовджена життям• 24 декабря 2025
світла нема.. праздники -робочі дні повні, не скорочені.. цікаво хто ще випічкою займається..
Пишущаяся• 24 декабря 2025
Ответ дляСанька-4b93
Хм,а вы сильно реагируете на деб...лов?Я и сама бы испекла,но нельзя, ещё 4 месяца диета 5.
КротоТо• 24 декабря 2025
Тоже штоллен пеку. Покупала разные, но мне только домашний нравится. По моему рецепту получается 4 штуки, один уже съели. На Новый год буду медовик печь