Файно Замало• 25 декабря 2025

Так что там, кто за электро авто, мнение не поменяли?

Помню не раз тут электрички выбирали, рассказывали что за ними будущее, что пофиг на отключение электрики.

И как оно сейчас,нормально заряжать?

Моё мнение до сих пор не поменялось, а оно простое: надёжный 1.6 атмосферный бензиновый двигатель - это самое лучшее решение на сегодня в условиях войны для города/выезда за город (для легковушки).

На полном баке 850 км, запасная канистра на 20 литров - ещё плюс 300 км.
МаксХмара• 25 декабря 2025
Мне они никогда не нравись электрички
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2025
настанет мир, и тогда электрички, как второе авто
Моторошні троянди• 25 декабря 2025
Ситуація з електричками не змінилась. Попит збільшується, зарядні станції працюють.
Марс атакует• 25 декабря 2025
Я хотіла. Змінила думку. Знайомий продає. Любий ремонт - тонна грошей, це вже не дивлячись на проблеми із зарядками. Продати - автоматично втратити третину.
Бабулька• 25 декабря 2025
Так электричка только по городу и у кого свой дом. Каеой дурк на длинные расстояния ее покупает?
ПрипоРошенная• 25 декабря 2025
В каменном веке вообще лучше дизель и механика или конь
Голубая фишка• 25 декабря 2025
У багатьох сусідів електро. Нормально все. Встигають заряджати.
Бабулька• 25 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В других странах уже настал. У многих бензин, электро и микроавтобус.
Mrs.Sexuality• 25 декабря 2025
Ответ дляБабулька
А в чем проблема? Сейчас запас хода около 600-700 км в них.
Бабулька• 25 декабря 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Конь или осел беспроиграшный вариант. Правда их кормить надо. Лучше всего велик.
автор Файно Замало • 25 декабря 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Как раз таки дизель нет. Не лучше.
У старых дизелей куча болячек, а зимой вообще проблемы у них с морозами появляются. У бензиновых гемора меньше.
Бабулька• 25 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Так после 600 надо зарядить где то
Научительница• 25 декабря 2025
У меня 1,6 бенз. Дурной расход по городу до 13 л, хочу электричку
Моторошні троянди• 25 декабря 2025
Ответ дляНаучительница
в нас 2 бенз. Расход минимум 15, в пробках 20
Mrs.Sexuality• 25 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Так после 600 надо зарядить где то
Сейчас практически на каждой заправке можно зарядить. На быстрой зарядке около 20 мин занимает.
Бабулька• 25 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Когда света нет тоже?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 декабря 2025
Ответ дляБабулька
припарковать их тяжело, а ветеринар стоит, как фирменное сто
Mrs.Sexuality• 25 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Когда света нет тоже?
Но не везде же света нет одновременно.
Моторошні троянди• 25 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Когда света нет тоже?
так. це у нас нема світла, а в них є
НичеНипанимаю• 25 декабря 2025
Так електричка це в основному друга машина в сім´ї. І бажано мати свою розетку в приватному секторі.
Мені треба крутитимь тільки в межах міста. Запас ходу 120 км. Я заряджаюсь зимою через день вдома на розетці. За копійки з комфортом. Дві машини на бензині дуже дорого мати
автор Файно Замало • 25 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Прикольно. Видно на станциях заряжаются? У нас вот ночью 2 часа был свет, вечером с работы- а утром на работу. За 12 часов свет был 2 часа. В домашних условиях нереально зарядить. По городу зарядных станций очень мало, да и их отключают по ГПВ.

А если дергать придется резко с города- какая нафиг электричка?

Ясно, вообще электричка это для богатых-
как второе авто или для людей со спокойных областей.
ПробілНеПрацює• 25 декабря 2025
У меня дом и солнечные панели.
И я всегда была против
Научительница• 25 декабря 2025
Ответ дляМоторошні троянди
У нас две машины в семье, у мужа пассат дизель, если едем куда-то на большое расстояние, то только на нем, у меня чисто жоповозка) считаю, что в таком случае вторая машина электричка идеально
Сусідка знизу• 25 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Я постоянно Черкассы - Харьков
Норм
НичеНипанимаю• 25 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Ще й стройний на виході
автор Файно Замало • 25 декабря 2025
Ответ дляНаучительница
Лямбду 1 гляньте если инжектор.
У меня 9-10, но лямбда 1 иногда в ошибке.
Сусідка знизу• 25 декабря 2025
Ответ дляНаучительница
Сейчас в бензин спирт добавляют
Поэтому такой расход
автор Файно Замало • 25 декабря 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Видимо нужно город уточнять. У нас такого нет.
Сусідка знизу• 25 декабря 2025
Ответ дляФайно Замало

Быстрая зарядка
По городу их полно
Научительница• 25 декабря 2025
Ответ дляСусідка знизу
Сейчас в бензин спирт добавляют
Поэтому такой расход
На окко стало отвратное топливо. Уже заметила это