Щира українка• 25 декабря 2025

как отвечать на этот вопрос на сз?

Когда в последний раз был секс? - спрашивают на сайте знакомств парни от 23 до 27 лет
я новенький пользователь
этот вопрос мне интуитивно не нравится, на подсознательном уровне какой-то странный
Всіх підсаджую• 25 декабря 2025
Не твоє собаче діло
Кубик Рубика• 25 декабря 2025
Пишите, что последнего ещё не было, планируете где-то в 82))
Дівчина Гілмор• 25 декабря 2025
Якщо ви там для пошуку кохання на все життя, то після таких питань, запитуючих одразу в блок.
Якщо ні, відповідайте як хочете, їм все одно
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляКубик Рубика
как думаете зачем этот вопрос задаётся?
перед этим мне писали, что ищут серьёзные отношения
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
я хочу знайти відносини (типу не вільні стосунки, не стосуни заради житла і т.д.)
не знаю на все життя чи не на все, але щось серйозне
Милота• 25 декабря 2025
Я бы вообще не отвечала таким. Не люблю когда задают такие вопросы при знакомстве или на первом свидании. Это как обсуждать бывших и тп ред флаг
Дівчина Гілмор• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Тоді таких в блок одразу, вони шукають щось не серйозне
Кубик Рубика• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
как думаете зачем этот вопрос задаётся?
Это тип недомужчин такой, - потом начнут рассказывать затертую историю, что замок(вагина), который можно открыть множеством ключей - это херовый замок, а вот ключик(писюн), способный открыть много замков - это офигительный ключ.
Я бы блочила дебилов таких)))
Sgreen• 25 декабря 2025
Блокуйте. Це мачоси, диванні коханці, мріють бути одними єдиними і на все життя
Уявляю які там фото профілів
Баррикадница• 25 декабря 2025
В ЧС таких.
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляМилота
то есть человек пытается вычислить если ли у меня бывший, как давно я рассталась ?
З царем в голові• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
как думаете зачем этот вопрос задаётся?
Чтобы позвать вас на секс сегодня.
Большинство хочет секс без вложений и обязательств как можно раньше и не важно с кем.
Купи слона• 25 декабря 2025
Це перехід меж. Так і скажіть, що в переписках з малознайомими не обговорюєте такі особисті питання.
Мене ось запитують про вік, але не сз, а в тг знайшовся кавалер. Дам йому шанс, бо іноземець інша ментальність, але мені вже це не подобається
Милота• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Человек просто озабоченный или тупой. Ну, нормальные адекватные люди при знакомстве не пытаются заглянуть в «чужие трусы»
Коренная киевлянка• 25 декабря 2025
Хотят понять насколько легко на первом свидании вас затащить в постель, по их ущербной логике если давно не было, то даст любому ушлепку
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Чтобы позвать вас на секс сегодня.
ещё спросил : ты одна живёшь или с кем-то?
Радикальная• 25 декабря 2025
та пишіть, що ’сьогодні зранку’ і в ЧС його, нехай дро.чить сам собі
Коренная киевлянка• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Ооо это классика(((
Милота• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Ну, такой вопрос и я бы задала) а то вдруг с мамкой в 40 лет живет 😂
З царем в голові• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Чтобы не платить за отель. Сразу к вам, вы пожрать ему навалите, он вас поимеет и домой к мамке
ФруктЕщеТот• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Они мыслят сексом в их понимании если последний секс был две недели назад то все , вы больше ни о чем не думаете и готовы сразу. Туповатые создания. С такими ничего серьезного не будет , им серьезно не надо.
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
я напрямую спросила,что он ищет, он ответил: от дружбы и дальше
приятное общение для начала
Кубик Рубика• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Пишите, что живёте с тремя братьями-десантниками.
ФруктЕщеТот• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
приятное общение для начала
Секс он ищет.
Вам 15 лет?
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Секс он ищет.
Вам 15 лет?
нет, мне 20 на тот момент было
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Секс он ищет.
Вам 15 лет?
тогда почему не может сразу сказать?
ФруктЕщеТот• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
тогда почему не может сразу сказать?
Чтоб вы не сбежали от прямолинейности.
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Чтоб вы не сбежали от прямолинейности.
потом он спросил за сколько снимаю,какой метраж, ну и я подумала,что он аферист или альфонс
Свисток ля-минор• 25 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
тогда почему не может сразу сказать?
Зачем ?
автор Щира українка • 25 декабря 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Зачем ?
а зачем врать о своих намерениях, я ему сразу сказала каких отношений ищу, быстрого секса он не получит очевидно