Я Вас не боюсь• 20 марта 2014

Крым. В каком банке открыть карту для заказов с ин. сайтов.

Девочки,Приват не работает, а заказывать с иностранных сайтов все равно нужно. Кто-то открывал уже карту в другом банке, получилось оплатить? Какой посоветуете. Спасибо.
Аноним_653• 20 марта 2014
Постою, тоже послушаю

Помеха справа• 20 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Я Вас не боюсь • 20 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
ну с этим мы разберемся как-нибудь,сейчас вопрос ’чем оплатить’
Помеха справа• 20 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы узнайте КТО ПРИВЕЗЕТ?
рискуете на получить
автор Я Вас не боюсь • 20 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Вы узнайте КТО ПРИВЕЗЕТ?
рискуете на получить
есть вариант отправить родственникам на Украину,а они уже перешлют потом
Аноним_653• 20 марта 2014
Вот только что девочка выкладывала, я в шоке:

http://www.theinsider.ua/politics/532ad2e821b18/
Аноним_653• 20 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если Крым признают оккупированной территорией не смогут Вам с Украины ничего переслать
Летчица• 20 марта 2014
Сбербанк России, но посидите на форумах россиянок - очень много сложностей у них с таможней, доставка СУПЕР МЕГА быстрая почта РОССИИ
Аноним_653• 20 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Есть еще такой прикол - Почта России и пусть весь мир подождет

Ло Шарик• 20 марта 2014
http://www.theinsider.ua/politics/532ad2e821b18/ боюсь у вас ничего не выйдет((
Помогалочка• 20 марта 2014
Мне кажется, что сейчас любая карта открытая в Крыму не пройдет в магазинах США.
Помеха справа• 20 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да, только им придется и покупать и носить самим, а фотки Вам электронкой они конечно могут скинуть
Lylu• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_653

вы шо, прикалываетесь? Хватит уже тут агитировать за советскую власть.
Признание парламентом Украины Крыма временно оккупированной территорией по факту означает то, что Украина не отказывается от Крыма, но временно его не контролирует, и не несет ответственности за все происходящее на полуострове. Более того, Украина теперь имеет право остановить дотации полуострову, изменить пограничный и таможенный режимы, пересмотреть цены на поставку электроэнергии, газа и питьевой воды, а то и вовсе их прекратить.
Мини-бикини• 20 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
это липа.
Шумелка Мышь• 20 марта 2014
у меня проходит виртуальная карта Дельта-банка, оплачиваю Америку. Живу в Крыму.
Помеха справа• 20 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
это липа.
почему это?
по факту Крым НИКЕМ не признан, значит его не существует для всего мира, ну кроме России
у Крыма по сути не может быть внешнеэкономической ни деятельности, ни платежей, ни связей, ни сообщения
Аноним_599• 20 марта 2014
Тоже из Крыма, пока прекратила временно все закупки в Европе и Китае. Считаю нужно выждать немного, а то пока вообще ничего не понятно. А так да, тоже думаю что вполне могут не доходить посылки, все пока сложно и нестабильно.
Помеха справа• 20 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а перевозчик как пришлет???
авиа не работает...
Аноним_653• 20 марта 2014
Ответ дляLylu
вы что пьяная?

Медсестричка• 20 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
блин,так мне приснилось, что я вчера оплачивала США?
Медсестричка• 20 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
МИСТ возит регулярно, сегодня позвонили, что привезут завтра, и ещё одна посылка сегодня таможню прошла, будет в понедельник у меня
Медсестричка• 20 марта 2014
я оплачиваю долларовой виртуалкой привата
Медсестричка• 20 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
а перевозчик как пришлет???
авиа не работает...
ну если вы не разбираетесь зачем писать?)))
Шумелка Мышь• 20 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
а перевозчик как пришлет???
авиа не работает...
а нам на самолетах никто и не привозит, самолет разгружают на границе Украины и нам везут машиной. Или вы думаете вещи из Америки нам лично самолет доставляет к подъезду?
Привезут на машине.
Шумелка Мышь• 20 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Мист доставляет в Крым? Днипро не везет.
Медсестричка• 20 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
доставляет)
вот видно, что дата сегодняшняя
Помеха справа• 20 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
а Вы не думали, что Вам развезут, то что уже прилетело и растаможено, а новых самолетов может уже не быть...
какие авиалинии сегодня в Крым приземлялись?
Медсестричка• 20 марта 2014
ой, даже завтрашняя))) видимо потому что завтра должны домой доставить)
Медсестричка• 20 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
вы даже не знаете как посылки доставляют, я об этом говорю. Они приходят на польско-украинскую гранинцу, попадают на таможню, потом в филиал во Львове, потом машиной к нам. Никогда самолётом в Крым посылки не доставлялись, ни одним перевозчиком)))
Помеха справа• 20 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
ну Вы сами себе и ответили!!
Какое отношение Львов (Украина) имеет к Крыму???
Какой Вы адрес собрались писать для перевозчика? Украина или Россия???
Тем более визовый режим введут и никакой украинский перевозчик в Крым даже спички не привезет.
По-этому реально только самолетом, при этом не приземляясь, а просто можно скидывать посылки из самолета, ну или как-то так ...