Баба на горошині• 26 декабря 2025
Вы поправляйтесь
Когда сидите дома ,не ходите на работу. Скажу сразу, на тренера нет денег идти в зал. Но вижу, что начала поправляться. С сентября не работаю. Работа была в движении, на ногах. А сейчас малоподвижный образ. Надо скинуть так кг 5. Пока не поздно.
Баба на горошині
• 26 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Подсчет калорий и трени по Ютубу. Как у меня)
Я вообще не понимаю как считать калории. Мне взвешивать еду, которую я ем?
Баба на горошині
• 26 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну в зале хоть железо можно потаскать. А что дадут наклоны влево вправо перед тел?
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
ФэтСикрет скачайте на телефон.
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Попробуйте кроме наклонов что-то делать с собственным весом. Табата, круговая, Дженет Дженкинс, Д.Майклс, и пр. Было бы желание.
Баба на горошині
• 26 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я просто исходя из того,что реально тренер и тренажёры точно есть результат. Это видно. А это все перед телевизором очень сомнительно. Как самовнушение? Лучше что то,чем ничего
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Вы никогда не слышали про кардио? Можете пройтись 10 км, если не хочется перед телевизором и нет денег на тренера. Сильно до фига отмазок как для человека, которому надо что-то скинуть ))
Баба на горошині
• 26 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну у меня работа была . Ходьба по 8 часов в день только на работе. Мне нужно действующие методы просто. А не самовнушение.
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Устройтесь снова на работу
IQ 80• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
там не наклоны, а вполне рабочие упражнения с собственным весом, и далеко не легкие. пробуйте, результат будет!
IQ 80• 26 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
табата вообще прелесть, одно из лучшего, обожаю)
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
Бесполезно что-то советовать, проще отправить женщину куда-то, например, на Новую почту работать: и на ногах будет, и весовые с посылками присутствуют.
IQ 80• 26 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
ну да, проще на новой почте сорвать спину, получить варикоз на ногах и т.д, чем делать хорошие упражнения дома, согласна))))
Баба на горошині
• 26 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Устройтесь снова на работу
В поисках
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
вес уже года 2 стоит недвижимо...ни +, ни -...я на 1000% уверенна, что это еще и психологический затык...
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Потаскайте бутылки с водой или еще что то
Баба на горошині
• 26 декабря 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Таскать надо с тренером для начала. Иначе это бесполезно.
IQ 80• 26 декабря 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
кстати, и работа такая есть, развозить воду. и трени и деньги
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Откуда вы знаете?
Баба на горошині
• 26 декабря 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Откуда вы знаете?
Потому что не знание как себя вести в тренажёрном зале результата не даст. А худшем случае ещё и навредит здоровью.
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
В ютубе наберите Zuzka light
Она там дает упражнения для дома. Там оч много, найдете себе подходящие
Викасикрет• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
А элементарно пресс качать или в планке стоять- думаю почувствуете работу мышц.
Крапипопка• 26 декабря 2025
Сижу дома уже 5 лет сначала +13кг было теперь -13кг.просто стала меньше жрать.исключила сладкое
Снегопадка• 26 декабря 2025
Гуляйте по часу - два в день.
Жрите меньше.
5 кг с сентября - внушительно.
Вы за год двадцаточку сделаете
Жрите меньше.
5 кг с сентября - внушительно.
Вы за год двадцаточку сделаете
Снегопадка• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Все правильно говорите
Додекаэдр• 26 декабря 2025
Еда дорогая очень. А сейчас в войну как никогда, цены на еду невозможные стали. От чего поправляться?
Панна Кота• 26 декабря 2025
Ні, я не набираю вагу. Було б бажання, можна і вдома займатись спортом без тренерів.
Баба на горошині
• 26 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
Гуляйте по часу - два в день.
Жрите меньше.
5 кг с сентября - внушительно.
Вы за год двадцаточку сделаете
Жрите меньше.
5 кг с сентября - внушительно.
Вы за год двадцаточку сделаете
Во - первых не жрать, а есть. Во- вторых , а как вам видно оттуда сколько я ем?
Снегопадка• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Если поправляетесь, значит едите больше чем расходуете это очевидно.
И переедаете