Престидижитатор• Изменено вчера в 09:21
Схудла на 44,3 за рік
Пишу навіть до граммів, бо якщо б Ви тільки знали, як воно важко було 😨
600-800 кк на добу. Намагалася їсти крихти, але зболансовано: білок, зелень, клітчатка, вітаміни. Ну і також спорт, спорт, спорт. Навіть сідниці зжимала та розжимала коли сиділа на роботі (офіс).
Зміни: стриї по тілу були ще від надмірної ваги, величезні, біліють. Шкіра зайва зникає через обтирання льодом. Зникло друге підборіддя. Набагато краще себе відчуваю. Кайф, що можно сидіти і немає живота величезного, навіть ребра та хребет можно потрогати. Потрогати у чистому виді, а не через жир. Були проблем з серцем, пройшла обстеження і вони зникли, як і холестиринові бляшки. Впав тиск: був 160 на 120 в середньому, зараз стабільно 110-100 на 70-60 Почуваю себе.... Навіть не зрівняти з тим як жила
Дайте вподобайок• вчера в 11:46
Ответ дляЗнову Я
Прям сожгли? Радикально, вместе с телефоном?
Беріть вище, разом з цілим гуглом)))) добре, що хоч Порадниця вціліла
Дайте вподобайок• вчера в 11:47
Ответ дляШвабристка
Приятно встретить человека без мазохизма.)
.... і зі здоровим глуздом
Медсестричка• вчера в 11:48
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я уже несколько раз в других темах писала. Со спортом и ,больше двигаться, я не дружу. Похудела с 64 до 53 в течение года. Два раза сидела на диете Магги, первый раз похудела на 5 кг, потом понемногу изменила рацион, ушли ещё 2 и потом второй заход через полгода, окончательно опустилась на 53 и стараюсь в них держаться. Это при том, что мне 55, когда говорят что толстеют от лет, а не от котлет. Самочувствие нормальное, подниматься на 8 этаж не проблема, когда света нет, а раньше после 4 этажа приходилось уже постоять и отдышаться
Розкажіть ваше приблизне меню будь ласка,що вживаєте і від чого відмовилися?
Простоваля• вчера в 12:02
Ответ дляПрестидижитатор
На стресі то погано, бо здоров´є летить. Схуднення має бути запланованим, Але то дуже важко. Я коли одна була у хаті, то ходила гола, щоб бачити усі недоліки та мотивувати себе худнути та займатись спортом й надалі
#марафоныпродаю
Спішу - перекидаюсь• вчера в 12:27
Ответ дляМедсестричка
Та все просто, відмовилася від різних снеків типа чіпсів, сухариків, солоного арахісу, які полюбляла вечором на дивані погризти. Хліб майже не їм, або купляю гречаний, чорний замість білого, ніяких булочок, печива. Купила собі сире насіння соняшника та чорнослив, коли хочу чогось смачненького, то їм їх. На сніданок замість бутеру та кофе творог та кефір, так само і на вечерю. Обід курятина, риба, або свинина нежирна та овочі або якась каша без масла. Так, звикати треба до нового), але тут вже вибір перед кожним чим жертвувати чи вагою, чи харчовими звичками
Мошей ницца• вчера в 12:31
Ответ дляПрестидижитатор
Так
Піз……ж чистої води.
Якщо щось я схудла на 41 кг і недавно була моя тема
Медсестричка• вчера в 12:34
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дякую,починаю після Нового Року худнути))бо вже до 70 доросла
Шопингмонстр• вчера в 13:07
Ответ дляШвабристка
Никакого секрета нет, точный подсчет, убрала быстрые углеводы совсем, 4 приема пищи без перекусов, небольшие физические упражнения и стараюсь больше в течение дня двигаться.
Со 100 кг оно может и работает. А с 62 кг так не похудеть.
Шопингмонстр• вчера в 13:08
Ответ длямадам Везувий
точно сами или бариотрия? сейчас это модно ..
Не, модно оземпик
Шопингмонстр• вчера в 13:17
Ответ дляМорожена_курка
Да и у молодых,сколько смотрела передач, видео,такие кардинальные изменения веса( примерно - 50 кг) вряд ли обходятся без лишней кожи
Я подписана на Лили Аспен, она худела с бариартрией и оземпиком, больше центнера у нее было. Молодая девочка, кожу убрала хирургией. Нет другого способа.
Ласкове телятко• вчера в 13:28
Ответ дляПрестидижитатор
Так
вітаю вас з результатом. Але калораж дуже малий, ви самі так вирішили чи це якийсь марафон?
Швабристка• вчера в 13:37
Ответ дляШопингмонстр
У вас не работает, у меня работает все.
Закусенец• вчера в 14:05
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так а с кожей что после такого похудения? Как вы убрали рыхлость и подтянули дряблость? Или вы так и ходите с фартуком их остатков обвисшей кожи? Результат прекрасный, если не врете. Но вы же понимаете, что для того, чтобы тело было в тонусе такое питание не подходит.
Вам ж сказали, шо надо льдом натираться.
Это такое ноу-хау.
Шопингмонстр• вчера в 14:08
Ответ дляШвабристка
У вас не работает, у меня работает все.
Ещё раз: с какого веса вы худели на -15кг? С 62?😂
Швабристка• вчера в 14:14
Ответ дляШопингмонстр
С 70-ти.)
Шопингмонстр• вчера в 14:17
Ответ дляШвабристка
С 70-ти.)
Ну так с этого надо и начинать. Если изначально слоном были и жрали на 2200ккал, конечно быстрее скинуть вернув нормальный режим. А если он изначально в норме, то разогнать метаболизм сложнее.
Швабристка• вчера в 14:18
Ответ дляШопингмонстр
Сейчас на поддержании ем 2200.))
Шопингмонстр• вчера в 14:18
Ответ дляШвабристка
Сейчас на поддержании ем 2200.))
Меню какое у вас на 2200? Спорт?
Швабристка• вчера в 14:19
Ответ дляШопингмонстр
Меню какое у вас на 2200? Спорт?
Каши, супы, мясо. Бегаю по часу 3 раза в неделю и 3 раза в неделю упражнения с гантелями по 40 минут.)
Шопингмонстр• вчера в 14:26
Ответ дляШвабристка
На 2200 со спортом три раза в неделю худеет моя коллега со 120кг. И это назначение ее эндокринолога, по совместительству жены (дело в Германии, да). А 55кг и 2200ккал - то у вас калькулятор сломался. Это что за суп на 2200 ккал😂
Швабристка• вчера в 14:31
Ответ дляШопингмонстр
Ну и что, мою знакомую посадил на 800 ккал эндокринолог, при весе 100 кг и что это доказывает?)) Где написано, что я ем один суп раз в день?)) Не получается у вас, а у меня все нормально и прекрасно на такой калорийности.))
Шопингмонстр• вчера в 14:57
Ответ дляШвабристка
Ещё раз: на 2200 вы должны не выходить из зала
Швабристка• вчера в 14:57
Ответ дляШопингмонстр
Ещё раз, я никому ничего не должна.))
Шопингмонстр• вчера в 14:58
Ответ дляШвабристка
Ещё раз, я никому ничего не должна.))
Оке, началась игра слов. Идите чинить калькулятор.
Швабристка• вчера в 15:00
Ответ дляШопингмонстр
Сей момент, только дожую свой обед на 600 ккал.)
Шопингмонстр• вчера в 15:03
Ответ дляШвабристка
Маловато для суточной нормы😂
БолеИменее• сегодня в 05:13
Ответ дляПрестидижитатор
Фото не виставляю. Я не модель. Усі старі фото зпалила, ото страховисько не має існувати до було
Понятно. Это уже комплексы. Дай бог, чтоб не начались сдвиги по фазе в голове, и не появилась навязчивая идея постоянно худеть, ’потому что я жииииирная’