БезВзяток• 30 декабря 2025
Что скажете о мужчине по друзьям?
Друг (лучший) + его жена. Сестра жены и ее муж. Два сотрудника с работы и начальник (тоже дружат). Знакомый детства, видятся гулять с собаками и его отец. Ну и семья родительская. Много, мало, хорошо, плохо?
БезВзяток
• 30 декабря 2025
Ответ дляРедиска Я
Автор, если вас такой вопрос, значит вам они не нравятся или ещё какие-то есть звоночки?
нет, нравятся,. уже написала, сначала мне показалось тоже что их много а потом поняла что близкий один
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
У меня так родственники попали в сложную ситуацию, потому что жена годами блокировала мужа от друзей. В итоге когда возникла проблема, звонить было уже не кому
То друзья такие были. У меня муж тоже ни с кем не общается, но в юности друзья были. Случись что, мы всегда можем друг другу позвонить. Для этого не обязательно на регулярной основе бухать вместе.
Санта Барбара• 30 декабря 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
И мамины корзиночки в том числе. Мой сделал бронь через отца. Какая связь вообще?
Не у всех есть такой отец. Связь в том что на сегодняшний день слишком сложно быть одиноким человеком. Нужна круговая поддержка друзей или родственников, как в вашем примере
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
И не у всех есть друзья, которые могут сделать бронь
Санта Барбара• 30 декабря 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Бронь просто как пример. Есть куча ситуаций, которые легко решаются при наличии социальных связей и очень сложно, если их нет. Мне кажется тема об этом
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
Есть куча ситуаций, которые легко решаются при наличии денег и очень сложно, если их нет. А через ’связи’ обычно ещё и дороже выходит.
Редиска Я• 30 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
А у вас много? Мало почему?
Ядвига Юсьлегко• 30 декабря 2025
Ответ дляСанта Барбара
Те с кем он общается в чатиках и подкидывает ему работу - это и называется ’друзья’
Нет, не подкидывают, он программист