Карамелька• Изменено вчера в 12:21

Муж намекает на подработку

Живем в браке шесть лет, обоим по 42, детей нет. Я работаю на удаленке, зарабатываю чистыми с натяжкой 40 тысяч. Помогаю своим родителям, у них пенсии маленькие. У мужа тоже есть мама и он ей помогает, но той требуется больше денег, и он конечно дает, вот только кушать он любит, как не в себя. Он не толстый, но ест много. В бюджет я даю ровно на оплату квартиры, на всякую бытовую химию, и на еду, но я стала вкладывать только ту сумму, на которую я питаюсь. Мне тоже нужны деньги на свои расходы. Ему на еду стало не хватать, плюс на содержание машины. И уже несколько раз стал намекать, чтобы я нашла себе дополнительную подработку в Интернете. Видите ли так проще, чему ему где-то искать. А я и так за ноутом сижу по 10 часов. Я устаю.
Дуется по несколько дней. Спим в разных комнатах.
Честно, подумываю развестись, у нас официальный брак. Квартира моя. Так он мне заявил, мол с таким паспортным возрастом никого уже не найти. И ладно, пусть одна буду жить, но хоть не как лошадь ломовая, и работать нужно больше, и по дому шуршать тоже мне в основном, это же моя квартира видите ли.
Миззери• вчера в 14:10
Ответ дляБорисфенка
У всіх чоловіків чудова самооцінка, просто нормальні її не дуже афішують.
До речі, авторці у власного чоловіка треба повчитися себе любити.
Ну і наглість - друге щастя. Убогий мужик розповідає, який він подарунок долі, і жінки йому вірять. Самовпевненість - корисна риса, що тут не кажи.
Не у всех точно
Но почему-то у чмошников она всегда завышенная ) может защитная реакция такая ? Это не я уг это остальные недотягивают 🤔
автор Карамелька • вчера в 14:11
Ответ дляМиззери
Не у всех точно
Вот когда познакомились, он был куда скромнее, обходительный и я купилась. Что-то было и хорошее в отношениях, просто за последние пару лет точно все изменилось.
Кинг-Конгша• вчера в 14:11
Ответ дляБорисфенка
нє, ну а шо, робоча ж схема... Просто він не розраховував на те, що щось піде не так і у Автора відкриються очі. Самовпевненість підвела.
Борисфенка• вчера в 14:12
Ответ дляКинг-Конгша
З роками розслабився і знає, що автор лох, все стерпить. Тому сів на шию і ноги звісив.
Arctic777• вчера в 14:12
Гнать его. Ссцаными тряпками
А поговорить?• вчера в 14:13
Ответ дляКарамелька
Это трудно, но попробовать стоит)
Не узнаете пока не попробуете.
Трудно это то, как Вы живёте сейчас. Нафиг вы вообще выбрали столько времени оставаться во всем этом?
Уже давно стоило попробовать начать жить как Вы хотите, максимально комфортно для Вас. А не для мужа. До сих пор жил комфортно только Ваш муж. А Вы под плинтусом.
То есть он стал хозяином вашего дома и вашей жизни никак не вкладываясь туда не морально ни материально. Это действительно сюр. Что Вы позволили ему это. Забив полностью на себя. Свои чувства, желания и цели.
Кинг-Конгша• вчера в 14:15
Коли жінка любить себе - її любить і чоловік. А коли жінка любить чоловіка більше за себе - чоловік любить лише себе. Це про цінність, та й взагалі - чоловікам шкідливо розслаблятись, це їм не на користь..
Борисфенка• вчера в 14:15
Ответ дляМиззери
Не у всех точно
Павліни бачили як хвости розпускають? Недостача коштів і здібностей компенсується красномовністю, постійний самопіар.
Зараз чмошники об´єдналися і виробили спільний мем про тарелочниць. Прямо чіткий індикатор.
автор Карамелька • вчера в 14:16
Ответ дляБорисфенка
Влучно сказано.
Кинг-Конгша• вчера в 14:16
Ответ дляБорисфенка
от точно! Корзиночки шукають куди себе від мамки прилаштувати та постійно транслюють як всім навколо повезло з ними
Борисфенка• вчера в 14:17
Ответ дляКинг-Конгша
Золоті слова!
Автор, конспектуйте!
Борисфенка• вчера в 14:19
Ответ дляКинг-Конгша
При цьому вони ще й в лоб говорять терпілам ’Я тебе обрав саме за те, що ти не любиш ресторани,яхти, курорти, ти добра і скромна’.
І вона така рада старатися, все життя нічого не хоче, ’Я ж не стерва’, а він користується дурою.
А поговорить?• вчера в 14:19
Ответ дляКинг-Конгша
Все верно. Когда мужчина видит что женщина лежит у его ног, полностью забив на себя, а следует только его желаниям и прихотям- он вытирает об нее ноги. Причем жёстко.
Кинг-Конгша• вчера в 14:20
Ответ дляБорисфенка
да-да, вона з усіх сил починає йому доказувати як він не помилився в ній(( Одразу слати таких козлін треба, це діагноз.
Arctic777• вчера в 14:20
Ответ дляКарамелька
Так) Типа мені простіше з в Інтернеті працювати, це не фізична праця.
Когда мужику не хватает денег. Он ищет другую работу, а не гонит на нее жену
А поговорить?• вчера в 14:20
Ответ дляБорисфенка
Золоті слова!
Автор, конспектуйте!
Автор должна обоями обклеить свою квартиру из того, что ей написали Советчицы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 14:21
Ответ дляКарамелька
Не волнуйтесь за него, он тратится на свою еду! А кто должен его кормить? Я?
Да! Вы в ответе за того кого в дом пустили.
Шучу. Он наглый а вы странная. Заведите себе молодого красивого если уж альфонса хотите
Борисфенка• вчера в 14:21
Ответ дляКинг-Конгша
Та хто це розуміє в молоді роки? У авторки самооцінка на нулі, батьки десь перегнули палку.
Але ніколи не пізно прийти до тями. Фраза ’Та кому ти вже треба’ - це колокол.
Arctic777• вчера в 14:22
Ответ дляКарамелька
Берите за готовку
Кинг-Конгша• вчера в 14:23
Ответ дляБорисфенка
Треба йому відповісти - Ти правий, я тебе не заслуговую, тому нам потрібно розійтись. Ти заслуговуєш на більше! І із скупою сльозою принести його валізу.
Arctic777• вчера в 14:23
Ответ дляКинг-Конгша
На смітник
автор Карамелька • вчера в 14:23
Ответ дляА поговорить?
Реально советы четкие.
Arctic777• вчера в 14:24
Ответ дляКарамелька
Реально советы четкие.
Делайте выводы и развод
А поговорить?• вчера в 14:26
...Я бы ему нашла подработку. Он бы у меня домой только вечером на ужин приходил. И осторожно спрашивал достаточно ли он денег принес и на все ли мне хватает что я хочу (желания у меня адекватные, к слову)....
И шуровал бы ещё на 3 подработки.

’Он сказал мне найти подработку, потому что я таких как он (дол...в) больше не найду’.
Автор, ВЫ СЕРЬЕЗНО??)))
Борисфенка• вчера в 14:25
Ответ дляКинг-Конгша
Ай, він де не дурень, буде кілька годин сльозних вибачень і нікуди він не піде.
Авторці треба розвіятися і нарядитися, купити собі щось, почати любити і балувати себе.
Кинг-Конгша• вчера в 14:26
Як виставите - їдьте одразу кудись на кілька тижнів, не пошкодуйте на це коштів. І не забудьте заблочити його скрізь, бо так просто не відпустить, у Вас залежність.
Arctic777• вчера в 14:26
Ответ дляА поговорить?
И шуровал бы ещё на 3 подработки.

Автор, ВЫ СЕРЬЕЗНО??)))
Жесть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 14:28
Ответ дляArctic777
Делайте выводы и развод
Та да. Вы думаете его легко будет выгнать? Автор ещё не одну тему создаст. ’Девочки он не дает собрать чемодан что делать ’, ’ Девочки он говорит что у него сердечный приступ но скорая сказала что он здоров’,
’Девочки как закрыть дверь если мужчина цеепляется за неё пальцами’
Кинг-Конгша• вчера в 14:29
Ответ дляБорисфенка
Хай вибачається, а коли буде на роботі - змінити замки, поставити сигналізацію та виставити валізу із запискою, що поїхала в монастир відмолювати гріхи. Самій махнути на відпочинок.
Швабристка• вчера в 14:29
Ответ дляКаркуша Клара
То що ви вкладаєте у спільний бюджет, оплата комуналки і ваших харчів?
а вам що треба ?
повний бак бензину /дизеля , та повний ремонт машини )