Карамелька• Изменено вчера в 12:21
Муж намекает на подработку
Живем в браке шесть лет, обоим по 42, детей нет. Я работаю на удаленке, зарабатываю чистыми с натяжкой 40 тысяч. Помогаю своим родителям, у них пенсии маленькие. У мужа тоже есть мама и он ей помогает, но той требуется больше денег, и он конечно дает, вот только кушать он любит, как не в себя. Он не толстый, но ест много. В бюджет я даю ровно на оплату квартиры, на всякую бытовую химию, и на еду, но я стала вкладывать только ту сумму, на которую я питаюсь. Мне тоже нужны деньги на свои расходы. Ему на еду стало не хватать, плюс на содержание машины. И уже несколько раз стал намекать, чтобы я нашла себе дополнительную подработку в Интернете. Видите ли так проще, чему ему где-то искать. А я и так за ноутом сижу по 10 часов. Я устаю.
Дуется по несколько дней. Спим в разных комнатах.
Честно, подумываю развестись, у нас официальный брак. Квартира моя. Так он мне заявил, мол с таким паспортным возрастом никого уже не найти. И ладно, пусть одна буду жить, но хоть не как лошадь ломовая, и работать нужно больше, и по дому шуршать тоже мне в основном, это же моя квартира видите ли.
Карамелька
• вчера в 13:39
Ответ дляМиззери
Отпишитесь потом как прошло, я прям возмутилась вашим мужем )
У вас точно все будет хорошо без него но потроллить напоследок его можете конечно
Он вам столько подсказок дал
-любимый ты прав , я слишком стара и бедна для тебя , тебе нужен кто-то моложе и успешнее поэтому отпускаю тебя в новую жизнь 🤣 на аренду или к маме)
Он вам столько подсказок дал
Вот классно сказано, я так и сделаю. Не нервничайте за меня, вот кому-то повезло с подругой, вы реально крутая!
Карамелька
• вчера в 13:40
Ответ дляБрехушечка
він зразу почне вибачатися і виправлятися - от побачите як буде викручуватися))) не ведіться ! чистий маніпулятор і пристосуванець. ще і вас обезцінює і вашу самооцінку хоче занижувати
Так, навчився напевно у групах в соцмережах де там інцели усілякі пишуть, як треба з жінками обходитися.
Бюст Березуцкого• вчера в 13:41
Ответ дляКарамелька
Девочки, я не переживаю, что если и не найду)) Просто решила как-то пообщаться на свою наболевшую тему.
Правильно, выговориться надо, как и зарядиться настроем советчиц, и в лобешник ему закатить.
Он реально - наглый и нищий альфонс. И вас еще и уничижает, живя в вашей квартире и за ваш счёт. Вот маманя его рада, что и сама устроилась и сынульку пристроила, а невестка пашет на них и молчит.
Выставляйте его.
Карамелька
• вчера в 13:41
Ответ дляМиззери
Спасибо
Как подруга да, как жена не уверена 🤣
Я жадина и эгоистка
Как подруга да, как жена не уверена 🤣
Я жадина и эгоистка
Настоящая женщина!
Карамелька
• вчера в 13:42
Ответ дляБюст Березуцкого
Выставляйте его.
Спасибо! Девочки, спасибо за поддержку!
АБВГДэшница• вчера в 13:42
Ответ дляКарамелька
Я тоже не знаю, что предлагается женщинам.
Тут одна написала, на кой я живу без детей.
Что сказать) А зачем живут биологические особи, которые только жрут, срут и плодятся, это же делают и собаки бродячие?
Это не одна, это один. Старпер из днр))
Карамелька
• вчера в 13:44
Ответ дляАБВГДэшница
Это не одна, это один. Старпер из днр))
Я поняла)) Забыла я, что ценность женской жизни оценивают по деторождению скуфы. Видела же кучу комментов такого рода от мудла в соцсетях и забыла)
Поліпривіт всім• вчера в 13:44
Ответ дляАБВГДэшница
Не женщина, а мечта. Своя квартира, 40 штук дохода, без детей. Чего ему, хороняке??
Всегда хочется бОльшего
А поговорить?• вчера в 13:44
Вы странная. На 40 тысяч в своей квартире можно жить припеваючи. И помогать своим родителям и обеспечивать себя любимую.
Но нет. Вы выбрали тратить деньги на борова, который свои деньги тратит на свою маму и машину.
Как здрасьте. Зачем он Вам? Ещё и условия ставит. Он конечно шикарно устроился. Но Вы....зачем Вам это все?
Карамелька
• вчера в 13:45
Ответ дляА поговорить?
Понимаю, со стороны выглядит бредово.
Бутерброд и я• вчера в 13:45
Ответ дляКарамелька
Меньше, у него то 25 бывает, то 35, у него на предприятии там ставка какая-то плавающая. Я не сильно вникала в ту бухгалтерию.
Он зарабатывает меньше, живёт у Вас и намекает на подработку? То есть не Вы ему, а он Вам? Лесом в свободное плаванье.
Карамелька
• вчера в 13:46
Ответ дляБутерброд и я
Типа в сети проще дополнительно заработать)
А поговорить?• вчера в 13:46
Ответ дляДа, я блондинка!
а чого ви йому оплачуєте витрати на авто?
Я так поняла что он свои деньги, свою зарплату тратит исключительно на свою маму и авто. И держит автора за дуру. Живёт в ее квартире, на всем готовом и ’денег она мало зарабатывает’)))
Я иногда аж завидую как некоторые мужчины умеют удачно пристроится в этой жизни))
Бюст Березуцкого• вчера в 13:46
Ответ дляКарамелька
Спасибо! Девочки, спасибо за поддержку!
Если в Киеве, собирайте нас, мы сейчас без тепла, воды и света злые как мегеры, отпинаем и выбросим его через балкон, а то сейчас читаю, что и в новогоднюю ночь будут графики, так хоть на ком-то оторваться надо ))
Карамелька
• вчера в 13:47
Ответ дляБюст Березуцкого
))) если бы я жила в Киеве, я смотрю тут много таких классных девчонок. ’Секс в большом городе’ отдыхает.
А поговорить?• вчера в 13:48
Ответ дляКарамелька
А он не может? Я бы на Вашем месте свою зарплату тратила исключительно на себя.
Не устраивает его - пусть разворачивается и валит. Начните ему ставить свои условия.
А то Вы у себя дома живёте на его условиях. Маразм какой-то.
Охренел он там у вас в край. Надеюсь админы не сочтут за грубость)))
Карамелька
• вчера в 13:51
Ответ дляА поговорить?
Вы правы. Тут и намека на хамство нет. Так и есть - охр...
Бюст Березуцкого• вчера в 13:52
Ответ дляКарамелька
Понимаю, со стороны выглядит бредово.
Не бредово, а довольно традиционно для миллениалки, ктр. растили правильные родители, что нужен муж, а то как же. И поэтому терпят женщины, тратят себя, свои деньги, свою красоту и время на мудзил.
Выбрасывайте его с потрохами. Вы ничего и никого не теряете. Ваш доход, что шёл на него и считайте его маман, вложите в себя - массажи, уход, турпоездки, новый телефон и новый стиль со стрижкой, даже сами пойдите в хороший ресторан и не тушуйтесь, и т.д. Полюбите себя!
А поговорить?• вчера в 13:52
Ответ дляКарамелька
Понимаю, со стороны выглядит бредово.
О, я даже до конца тему дочитала)))
Конечно он говорит что с таким паспортным возрастом Вы никого не найдете)))
Где ж он ещё такую дуру найдет, чтоб на всем готовом жить и условия ей свои ставить. Больше не найдеть. Вот и боится))
А Вы с квартирой и с такой зарплатой найдете 100 (главное чтоб не таких как он).
Никогда не ведитесь на условия мужиков!!! Автор, Вы чего???
Борисфенка• вчера в 13:52
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Триста лет он нужен нищеброд жадный малолеткам
А він про це ще не знає. От скоро і дізнається.
А поговорить?• вчера в 13:53
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
нахрен он бы не пошел?
Автор, пишите адрес. Советчицы его сами вынесут из Вашей квартиры бесплатно с вещами
Вам даже за вывоз мусора платить не придется))) девочки все сделают.
КонхфЭдкаТузик• вчера в 13:53
Ответ дляКаркуша Клара
Так ви ж самі вже все понаписували.
І його, і свою, і про маркет, і про сто, і про ліки, і про комуналку.
Чого соромитися, 40 в 42 за 10 годин, ну таке собі.
Вы странная,мягко говоря...
Графиня Шезвездицкая• вчера в 13:54
Ответ дляА поговорить?
у меня бы оно уже вылетело с вещами и поменян замок.
Карамелька
• вчера в 13:54
Ответ дляА поговорить?
О, я даже до конца тему дочитала)))
Как же, я же хотела быть хорошей, ни разу не тарелочницей, как сейчас женщин называют, свои расходы самой закрывать, и поначалу так мы и сошлись, что каждый себя сам содержит, только в экстренных случаях помогаем финансово. В последние годы он стал жопничать сильно. Я решила поумнеть и не спонсировать чью-то еду))
Карамелька
• вчера в 13:54
Ответ дляА поговорить?
Я уже поняла, тут классные девчонки такие!
А поговорить?• вчера в 13:55
Ответ дляКарамелька
ДУРА!!!! Я любя