Телепузик• вчера в 12:50

как строить карьеру?

мне 32, безработная. с работой не клеется, поменяла их уже 4 основных, плюс много подработок. с трех последних работ увольнялась со скандалом. вот сейчас сижу дома и пытаюсь понять как правильно себя вести, возможно, я свой характер не поменяю, но выстрою правильную стратегию в коллективе, читаю литературу , психологию . и вот на что я наткнулась. фото ниже . а что вы думаете по этому поводу? действительно написано верно?
автор Телепузик • вчера в 13:37
Ответ дляКолупалочка
А предыдущий опишите
надоело работать за двоих, за себя и за бабушку 75ти лет. еле трудовую забрала, хотя все свои дела сдала без косяков
Колупалочка• вчера в 13:39
Ответ дляТелепузик
Так а зачем начинали за бабушку работать?
Хотя ладно, вопрос риторический
Кіна не буде• вчера в 13:41
Ответ дляТелепузик
вот последняя моя работа была с таким человеком. имея предыдущий скандальный опыт увольнения, я терпела несколько месяцев, меня даже до слез доводили. и в один прекрасный день я ее послала нахй , еще и толкнула.
Вам треба розвивати емоційний інтелект. Без цього нікуди.
Сливочная пенка• вчера в 13:58
Тоже никак не найду свое место
Еще много от ваших хотелок зависит, от характера

Мне на любой работе тяжело, я интроверт
И коммуникация для меня проблема.
Мне надо, чтоб меня никто не трогал
Нашла удаленку, так работы за троих, а зп пшик...
Короче, тоже ищу
автор Телепузик • вчера в 15:18
Ответ дляСливочная пенка
Тоже никак не найду свое место

Мне на любой работе тяжело, я интроверт
И коммуникация для меня проблема.
Мне надо, чтоб меня никто не трогал
Короче, тоже ищу
вот то что Вы написали - про меня! я тоже интроверт.
На границе• вчера в 17:47
Ответ дляТелепузик
почитайте про рас. часто маскируется под интроверсию.
то, как вы описали выше не совсем подходит под интровертность.
автор Телепузик • вчера в 18:33
Ответ дляНа границе
я прочитала про рас . ну не знаю.. это не про меня, у меня просто характер плохой
На границе• вчера в 18:37
Ответ дляТелепузик
Что значит плохой? вы склонны к обману, подставляете людей - это одно, а если просто у вас свое видение ситуации и вы пытаетесь отстоять свою ’правду’ - это другое и может быть РАС.
РАС это спектр, вот к примеру у Греты Тунберг тоже РАС, некоторым может показаться, что у нее плохой характер, но это не так.
автор Телепузик • вчера в 22:29
Ответ дляНа границе
печально, тогда у меня рас .
На границе• сегодня в 02:16
Ответ дляТелепузик
печально, тогда у меня рас .
Не факт, но может быть.