Помидорина• Изменено 30 декабря 2025

Как только слышу от вновь прибывших,что хотят остаться насовсем, сразу неприязнь

Планируем возвращаться и вернемся точно после окончания войны, но часто слышу от новых, что они готовы жить всю жизнь здесь, есть такие что поменяли 6+ стран, то есть язык 0, образование 0, зато готовы остаться
их переговоры не колышат, наслаждаются
на укр школу забили сразу
Чу Ча• 01 января в 10:58
Ответ дляМальчун-задирун
Мы,оставшиеся, герои,это правда
Очень похоже, что это не война так на вас повлияла, а пропаганда из новостей
Мальчун-задирун• 01 января в 10:59
Ответ дляЧу Ча
Чу Ча• 01 января в 11:11
Ответ дляКарамбОлька
Я за кордоном вже майже 4 роки. І перших 2 роки все думала про те як я повернусь. Коли почала інтегруватись стало трошки легше. Донька вступила до гімназії після 7 класу і тепер буде навчатись ще 6 років. АЛЕ дуже хочу і чекаю щоб все закінчилося. Їзджу кожного року. Чи 2 рази на рік дому. Мої батьки в Україні. Всі двоюрідні троюрідні брати на війні. Один з них в реанімації. В мами цукор . Біля мого дому постійно прилітало. Я нікого не засуджую. Всі живуть своє життя, як можуть.
Это самая правильная позиция - никого не осуждать

Но на советчице многим этого не понять, к сожалению
Спішу - перекидаюсь• 01 января в 12:27
Ответ дляМиззери
Блин, нет Долгов ( разве что перед родиной моральный
У меня и такого нет)
Спішу - перекидаюсь• 01 января в 12:28
Ответ дляЛиса Патрикевна
так речь о поступлении детей
Ну мои если сдадут экзамены то поступят. Не сдадут - пойдут улицы мести. Возможности им даны все, а дальше их дело. Язык для них не проблема. Он у них почти родной, с 3 лет говорят на нем
Лиса Патрикевна• 01 января в 13:36
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
а из не пугает перспектива улицы мести?
оксюморон• 01 января в 15:08
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дааа))) не захлебнитесь ядом от зависти, а то и новый год не успеете встретить
Удалено администрацией...
МамОмужа• 01 января в 17:44
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Якщо що, то пособій не отримую, але цікаво. Про яку халяву тут постійно розповідають, про соціальну підтримку в розвинутих країнах, де людей не кидають напризволяще?
Спішу - перекидаюсь• 01 января в 19:20
Ответ дляЛиса Патрикевна
а из не пугает перспектива улицы мести?
Им 14. Они думают, что жизнь - это лес розовых единорогов.
Спішу - перекидаюсь• 01 января в 19:20
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Вы в адеквате? Пусть вам вернется все то, что вы мне написали в 2 раза.
оксюморон• 01 января в 20:07
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 01 января в 21:03
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
оксюморон• 02 января в 17:01
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 02 января в 20:37
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Мне самопрезентация не нужна. Я с ду..ми просто общаться не хочу. Удачи)))
P.S. а что, уже договорилась?) Удалили сообщение?🤣
оксюморон• 03 января в 09:07
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 03 января в 09:48
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Не хрен, суббота уже) а ты иди, паши матку выпадающую не забудь поправить))))
оксюморон• 03 января в 10:33
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 03 января в 10:41
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
оксюморон• 03 января в 13:14
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 03 января в 22:04
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
😴😴😴