Колупалочка• сегодня в 04:32

Я в ахере... сняла себя на селфи камеру... это ужас..

Я постарела .. девочки, это реально ужас.. в зеркале почему то одно, а на телефон решила селфи сделать, и это кошмар.. мне 45, выгляжу на камере на 60((( это меня и люди так видят что ли????
Дуже дуже вумна• сегодня в 04:34
Да, к сожалению :( Я тоже в отражении кажусь себе миловидной, симпатичной, а на фронталке ужас..)) Носатый хомяк)
Бідося• сегодня в 04:35
Купите другой телефон. Это камера плохая.
У меня такая же петрушка.
автор Колупалочка • сегодня в 04:38
Ответ дляБідося
У меня такая же петрушка.
А какой у вас? Ну или какой нужен, что бы не петрушка? У меня самс с 23
ничевока• сегодня в 04:38
Удалено администрацией...
автор Колупалочка • сегодня в 04:39
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Вопрос о фото..
ничевока• сегодня в 04:40
Ответ дляКолупалочка
Вопрос о фото..
На фото вообще красотка
автор Колупалочка • сегодня в 04:41
Ответ дляничевока
На фото вообще красотка
Какой телефон?
Бідося• сегодня в 04:43
Ответ дляКолупалочка
Сейчас Самсунг Galaxy 04e. Там куча камер, вспышек несколько. Думала, что это хорошо. А нет.
Был Ридми, такая лапочка, столько фоток осталось красивых. Ридми вечером делал хорошие фото, без всяких вспышек. Настройка цветов была хорошая. Эх...
ничевока• сегодня в 04:50
Ответ дляКолупалочка
Какой телефон?
S24fe как-то так
Творог для розжига• сегодня в 04:51
Я вообще не фотографируюсь, в зеркале вроде ок, люди говорят что симпатичная, а на фото полный капец, не фотогеничная от слова совсем.
Оябунчик• сегодня в 04:55
Я тоже в зеркале вроде норм, а в телефоне ужас. Ещё любят мне по видеозвонкам звонить, уговаривают себя показать, а я не хочу портить себе настроение. Все обижаются постоянно.
Миззери• сегодня в 04:54
Нет , люди так не видят
Во первых люди видят вас обьемной и в движении , во вторых селфи увеличивает нос и лоб и подчеркивает все недостатки резкостью
Айфон вообще тот еще ублюдок уродующий )
Миззери• сегодня в 04:56
Я лепкой персонажей занимаюсь , знаете как я косяки и недостатки проверяю ? Делая фото
То что не видно в реальности вылазит сразу на фото , паршивая покраска , асимметрия
И так много художников делает
А поговорить?• сегодня в 04:59
Ответ дляничевока
S24fe как-то так
У меня тоже, делает из меня конфетку)
автор Колупалочка • сегодня в 04:59
Ответ дляМиззери
Нет , люди так не видят
Ой да, как то девушка сына меня сняла на айфон... у меня был обморок.. там вообще из серии ’ чужой’ ))
Миззери• сегодня в 05:02
Ответ дляКолупалочка
У мужа функция на новом Самсунге была дорисовывать чего нет ) ну там плохо луну например сфоткал и дорисовал тупая функция честно говоря
Он меня сфоткал вечером и мне телефон поры дорисовал как кратеры вулкана , такой ужас ))
Людей с трипофобиец можно пугать
Айфон тоже ужасен , особенно фото на улице днем
Я раз в зеркало посмотрела то удивилась не так все страшно как на фото
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 05:13
Так и есть , заметила это давно . Когда хочу посмотреть как есть в реальности снимаю себя на видео , только не на фронталку
ничевока• сегодня в 05:33
Ответ дляА поговорить?
У меня тоже, делает из меня конфетку)
Блин, а я-то думала, шо я и без телефона конфетка ))
А поговорить?• сегодня в 06:11
Ответ дляничевока
Я тоже так думала, а потом купила очки 🤣 оказалось, что конфетка уже просрочена в моем случае. А норм жилось без очков, спокойно так)
Творог для розжига• сегодня в 06:22
Ответ дляА поговорить?
У мужа зрение не очень, хоть бы очки себе не купил
Говорю-балакаю• сегодня в 06:47
Ответ дляКолупалочка
Держите телефон как можно дальше от лица.
А лучше попробуйте его перевернуть,и снять себя на обычную камеру телефона,а не на селфи.
У селфи специфика такая-охватить как можно больший радиус.Поэтому куча искажений.Чтобы их уменьшить,нужно держать телефон на вытянутой руке как можно дальше от себя,а не возле лица.
В общем переверните телефон и снимите себя ещё раз,но на обычную камеру,не на селфи.
автор Колупалочка • сегодня в 06:52
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо, попробую
Айпишница• сегодня в 07:17
Мне 33 но когда делаю фотку,ощущение что все 53…
Шалена красуня• сегодня в 07:21
Муж подарил айфон, с этого дня я как будто резко постарела. На фото с этого телефона просто ужас. В зеркале другой человек
автор Колупалочка • сегодня в 07:25
Ответ дляШалена красуня
Вот, не снимайте себя на этот страшный аппарат, в жизни вы красотка
MONSTRY• сегодня в 07:26
Это камера регенератная.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:49
На себя в зеркале надо смотреть с закрытыми глазами и в темноте.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:49
Ответ дляБідося
У меня такая же петрушка.
Нечего на зеркало пенять если...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 07:50
Ответ дляБідося
То не ридми, ты вы была молодая, а чем старше будете, тем хуже будут телефоны
Да Щас же• сегодня в 08:07
Ответ дляМиззери
Нет , люди так не видят
Вы сделали мой день 😂смеюсь с ублюдка. У меня тоже так с ним было, сейчас как то приловчилась.