Мамина корзиночка• сегодня в 09:23

Болезнь превратила мою жизнь в ад

Не помогают лекарства, возможно мне нужно госпитализация. Постоянно преследуют тревожные мысли, которые я уже не в силах терпеть и бороться с ними. Я на полном серьезы всегда когда проезжает служебная машина думаю что у меня дома или с близкими что-то случилось, постоянно кажется что меня уволят с работы, я сильно и не поправимо сделаю ошибку. Если где-то слышу странный сильный запах на полном серьезе мысли что там съели человека и варят его, и т п. На улице когда иду боюсь что кто-то нападет на меня и обольет кислотой или обворует. Боюсь что окружающие решат что я больная и стараюсь не озвучивать свои мысли
Дивне створіння• сегодня в 09:24
Так вы и есть больная
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:25
Ви за мед допомогою звертались? У мене у знайомі було щось схоже. Лікувалась на стаціонарі в пнд
ЦібаФу• сегодня в 09:26
Вы заболели, но госпитализация Вам не нужна, у Вас есть критика к своему состоянию. Вам просто врач назначит лечение.
КокошинЭль• сегодня в 09:27
А чем болеете?
Похоже на тревожное расстройство или депрессию
ХуАнита• сегодня в 09:27
Вам к психиатру, это лечится.
Колупалочка• сегодня в 09:28
Ответ дляХуАнита
Вам к психиатру, это лечится.
Автор лечится, читайте внимательнее
Кучерявочка• сегодня в 09:29
А почему вы не обращаетесь к психиатру? Если боитесь, обратитесь онлайн .
Очень жаль вас, это сильные страдания, почему вы не хотите себе реально помочь, а пишете на форум? Психиатр - это не стигма, такой же врач,как и все остальные.
Торопитесь, оно само не пройдет.
ХуАнита• сегодня в 09:30
Ответ дляКолупалочка
Автор лечится, читайте внимательнее
Непонятно лечится своими силами или как?
Ее состояние- это прямое показание обратиться к психиатру., прямо как по книжке.
Потужна махіна• сегодня в 09:30
Ответ дляКолупалочка
Автор лечится, читайте внимательнее
Автор троль. Если не помогает препарат - доктор его меняет
Колупалочка• сегодня в 09:33
Ответ дляХуАнита
А мы все думаем что это к проктологу. Ну или к ортопеду.
Точно, к психиатру ж. Никто не знал, Вы всех просветили.
автор Мамина корзиночка • сегодня в 09:38
Принимаю антидепрессанты и успокоительное , не помогает
Безпринципова• сегодня в 09:39
Ответ дляМамина корзиночка
Может тогда посильнее что-то нужно. Пойдите еще к другому психиатру.
Вы в Украине или за границей?
Фрикаделька• сегодня в 09:39
Ответ дляМамина корзиночка
Поменяйте психиатра, значит, нужно подобрать другие препараты. А давно это у вас? После чего началось?
Контрольница• сегодня в 09:40
Ответ дляМамина корзиночка
А уже придумали, что принимаете?
автор Мамина корзиночка • сегодня в 09:40
Ответ дляПотужна махіна
От тревожного расстройстра не помогают таблетки, я боюсь что это что-то по хуже у меня. Только начала лечение. Если расскажу врачу что есть мысли что соседи едят людей боюсь что она будет смеяться надо мной. Скажет что я взрослая а сочиняю как школьница истории чтоб меня пожалели
Робот Вертер• сегодня в 09:41
Ответ дляМамина корзиночка
Скоріш за все, або неправильно підібране дозування, або ліки вам не підходять.
Я теж тривожник з гтр, вчора якраз підбирали схему з новим лікарем.
В мене ще й хронічне безсоння, яке триває роками.
Цвірінь• сегодня в 09:42
Сьели человека конечно перебор, и кислота тоже не для всех, а все остальное нормально как по мне.
Нормально переживать за близких и за работу, просто нужно каждый страх прорабатывать что будет если, и что нужно делать чтобы этого не произошло.
Фрикаделька• сегодня в 09:43
Ответ дляМамина корзиночка
Психиатр не будет смеяться, он такие истории слушает почти каждый день
Ондатрова шуба• сегодня в 09:45
ваше состояние связано только с вашими мыслями ,или еще какими то симктомами например у вас что то болит или есть еще сопутствующие диагнозы типа гипертонии или сердце болит ? (кошмар сегодня у нас постоянно тревога я уже даже не обращаю внимание с 3 часов ночи и есть попадание в дома есть раненные дети вроде читала 7 детей в больнице после ночи и нет света частично в разных районах города отопления нет опять ,это Одесса ) при такой обстановке может лишится ума и здоровый , а о том что на вас кто то нападет это реально , на меня напал наркоман в безлюдном месте между домами и хотел вырвать сумку из рук только это было летом среди бела дня
Робот Вертер• сегодня в 09:47
Ответ дляМамина корзиночка
Ви визнаєте проблему. Головне, не боятись озвучувати свої симптоми і страхи. Лікарю потрібно бачити всю картину, аби призначити відповідне лікування. Сміятись він не буде, це не смішно.
ДлинноНожка• сегодня в 09:48
Ответ дляМамина корзиночка
підключайте психотерапію, якшо лікар-психіатр вже визначив діагноз.
Идууу--уууу блин• сегодня в 09:49
Ответ дляМамина корзиночка
А що ви лікарю розказували? Що ви двері за ручку смикаєте, щоб перевірити чи закрили ключем? Так я теж так роблю. Розказуйте про все і отримайте нормальну консультацію, діагноз і лікування. Для чого щось приховувати?
ВерСаСе• сегодня в 09:50
Ответ дляМамина корзиночка
Ну это вряд ли поможет. Нужна психотерапия.
Міні-бікіні• сегодня в 09:56
Ответ дляМамина корзиночка
від тревожного розліду є чудові ліки і не одні. Можливо ваш психіатр не в курсі, що ліки на вас не діють бо ви з ним не відверта. Скільки часу ви приймаєте і що
ГоловнаЯ• сегодня в 10:01
Ответ дляМамина корзиночка
А вас чого жаліти, якщо не вас їдять?
Указка• сегодня в 10:07
Автор, а где Вы работаете и кем?
Закуйовджена життям• сегодня в 10:09
С какими симптомами, мыслями и ощущениями вы обратились к психиатру?
ЦібаФу• сегодня в 10:11
Ответ дляМамина корзиночка
Потому что лечение подбирается, это не всегда как кнопку нажал (назначили и прошло в одну секунду).
Джага-джага• сегодня в 10:33
Ответ дляМамина корзиночка
Значит они вам не подходят и нужно их менять, не всегда их можно подобрать с первого раза.
вкрации• сегодня в 10:34
На сдвг вы проходили тестирование?