Большой секретик• 31 декабря 2025

На каком СЗ можно найти мужчину для семьи?

Подскажите, пожалуйста
автор Большой секретик • 31 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Так в описании только мужчина и для семьи. Откуда дополнительные требования? Я ж не спрашиваю у вас, сможете ли вы меня содержать, где я буду жить, в каких условиях, как вы готовите, сколько будете давать мне на карманные расходы. Как вы выглядете, какого роста, веса и т.п.? Видите, везде вранье.
Это не дополнительные требование - это то, что входит в понятие ’семья’. Возможно, у нас с вами разное понимание семьи, тк в моем понимании ’семья’ - это как у предков: мужчина должен зарабатывать и содержать семью, а женщина должна быть хранительница домашнего очага, а не как сейчас гендерное равенство. И на карманные расходы никто никому не даёт - все заработанное в один котел для общего пользования. Хотя я считаю, что мужчина полностью должен содержать семью, а женщина - рожать и воспитывать детей. А то, как я выгляжу и как выглядите вы - это первое, что должно нас либо сблизить и продолжить общение (если у вас нормальное понимание семьи, как я уже написала), либо отдалить
Ответ дляКава з адреналіном
Не знаю как это у вас работает...
Возможно возраст играет роль.
Мне за 40, уже был брак и есть ребёнок.
Я не могу при знакомстве с человеком уже ставить себе цель - завести семью.
Я просто знакомлюсь с человеком, если мне с ним интересно продолжаю общение, это может перейти в более близкие отношения со временем.
Причём время - понятие относительное, это может случиться через день или через месяц.
Потом, находясь с человеком в отношениях у вас появляется общий быт, вы проводите всё больше свободного времени вместе, тогда приходит мысль (осознание) что вы семья.
А вот так сразу, ещё до встречи с человеком, запрограммироваться на поход в ЗАГС - ну не знаю...
Вот именно так, как вы описали, у меня уже было: просто приятное общение, общие взгляды, интересы, пошло-поехало, а оказалось , что ему ничего не нужно - просто хорошо устроился жить . Я так больше не хочу
Белочкой зови• 31 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Итак, подведем итоги: ’где найти мужчину для семьи’ в вашем понимании равно ’ищется дурак, которому я сяду на шею и буду дуть в уши про семейные ценности, при этом ничего из себя не представляя’. Вот именно так и нужно описывать свои требования, чтобы мужчины сразу имели понятие о том, что неликвиду от них нужно. Видите, как все просто.
Кава з адреналіном• 31 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Если вам не сложно объясните чего именно не хватало?
Очень сильно был нужен штамп в паспорте?
Или у вас есть непреодолимое желание поменять фамилию?
Если в человеке (в отношениях) устраивало всё, кроме того что он не хотел с вами официально расписаться.
Может это были хорошие отношения?
Кава з адреналіном• 31 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Насчёт ’хорошо устроился жить’ - люди ведут себя так как вы им позволяете.
Вы что его содержали, обслуживали, помогали его родственникам...?
Так это к браку никакого отношения не имеет.
Или вы бы делали всё то же самое, но только находясь в браке - это было бы норм?
Ответ дляБелочкой зови
Я не собиралась никому садиться на шею, тк зарабатываю. Я написала, что так правильно,когда мужчина работает, а женщина рожает и воспитывает детей, а не так,как сейчас: вы хотите сесть на шею женщины и жить в её жилье за ее счёт - это вы считаете нормально?
Вы униженный жизнью больше ничего не можете, кроме как унижать других.... А унижая женщину словом ’неликвид’ невидя меня и не зная - вы ещё и не мужчина.... Будьте здоровы!
Ответ дляКава з адреналіном
Может это были хорошие отношения?
Та причем здесь штамп? Ему семья не нужна была, а просто было желание жить в свое удовольствие. Ашот именно,что ему всего хватало с лихвой и он просто зажрался
Ответ дляКава з адреналіном
Напишите, пожалуйста, что в вашем понимании ’брак’ и ’семья’ - может я действительно чего-то не понимаю.....
Белочкой зови• 31 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Итак, вы уже понимаете, что сформировав свой список требований к мужчинам и описав это в анкете на СЗ вы частично отсеите тех, кто ищет просто потрахушки, чем съэкономите свое время, как минимум? Если бы я прочел, что женщина не ищет секса, а ищет знакомство только в целью создания семьи и рождения ребенка (детей), при этом мужчина должен соответствовать таким ожиданиям (тем, что вы выше описали), я бы прошел мимо вашей анкеты, несмотря на ваш возраст, внешность, фигуру и т.п. Таким образом, выборка кандидатов свелась бы к более соответствующим критериям. Таргет, так сказать.
Кава з адреналіном• 31 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Брак без семьи не бывает.
Семья без брака достаточно частое явление.
И первое и второе подразумевает под собой отношения как минимум двух людей.
Общение, взаимоуважение, доверие, совместный быт, общие интересы, забота друг о друге - это моё определение отношений.
Кто в семье зарабатывает, сколько, рожает ли жена детей, разделяет ли муж с ней бытовые заботы - это уже вопрос индивидуальные.
Конечно если в перспективе рождение детей, то отношения должны быть узаконены - моё личное мнение.
Но если это новые отношения взрослых людей после развода, споров о том с кем останутся дети, судов о разделе имущества, алиментах... Боюсь многие люди не захотят вот так вот сразу вступать в новый брак. 😁
Кава з адреналіном• 31 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
А меня удивляют барышни на СЗ с длинными перечнями хотелок.
Вот пример такой анкеты:
Только серьёзные отношения,
Женатым не писать,
У кого жёны в Европах - не писать,
У кого ’всё сложно’ в отношениях не писать,
Банальных вопросов не задавать: как дела, чем занимаешься... - сразу блокирую.
За вопрос ’в каком районе живёшь’ - сразу блок.
Кто придёт на первое свидание без букета - шансов не имеет.
Я люблю щедрых, самодостаточных мужчин, которые знают чего они хотят от этой жизни...
😁😆🤷🤗😄🤦
Да кому ты нах нужна с такими запросами ’Королева сайта знакомств’.
И таких много!
Ответ дляКава з адреналіном
Брак без семьи не бывает.
Не поверите, г у меня точно такое же мнение
Пишу вірші, дорого• 01 января в 01:11
Ответ дляБелочкой зови
Но многие уже с семьями. А на СЗ знакомства для быстрого перепиха, в основном.
Ни разу не было быстрого перепиха после знакомства на сз, а их было ой как немало. Видимо, мы с вами с разной целью туда ходили)
Пишу вірші, дорого• 01 января в 01:21
Ответ дляБольшой секретик
А где искать мужчину для семьи? На работе тоже все женатые , среди знакомых и соседей - тоже (((( Где искать?
Да не слушайте, люди знакомились и знакомятся на сз. Просто понимайте, что там как и на улице: есть бомж Петрович, есть запойный сосед Вася, есть водитель маршрутки и охранник атб, есть женатые, некрасивые, неадекватные и просто вам не интересные, вот их придется и пролистать, и в чс позагонять, и пообщаться да попрощаться. И где-то есть и нормальные и вам подходящие. Где-то с той же частотой встречаются, что и на улице. Только начать знакомство онлайн легче, т.к. все люди на сайте априори для знакомства открыты
Пишу вірші, дорого• 01 января в 01:23
Ответ дляБольшой секретик
Согласна, для женщины тоже. Но прежде у каждого есть цель: для секса или для семьи!
У меня цель - для семьи
Если это сразу в лоб писать и говорить, то больше шансов попасть на розводилу отчаявшихся теток, чем на нормального мужчину. Конечно, бывают исключения, но чаще именно так
Пишу вірші, дорого• 01 января в 01:30
Ответ дляКава з адреналіном
Не знаю как это у вас работает...
Возможно возраст играет роль.
Мне за 40, уже был брак и есть ребёнок.
Ну вы описали то, как происходит в большинстве случаев с адекватными людьми.

Расскажу исключение, с которым столкнулась: общалась на сайте с парнем, стала заходить речь о свидании, тут он в лоб выдает: ’только ты с серьезными намерениями? Просто так гулять мне не интересно’. Я шокэ, начала подстебывать, он мне начал выкладывать больше инфы о своей жизни и тут сообразила, что это бывший однокашник, просто друг друга по фото через годы не опознали. Продолжили общение уже просто на поболтать. Оказалось, что не врал. И действительно очень скоро после того случая женился, на девушке, которая вместо меня на такие ’условия’ свидания согласилась. Даже ничего плохого о человеке сказать не могу, просто со специфическими тараканами, и их тараканы подружились, видимо
НеВРотик• 01 января в 02:11
Ответ дляБольшой секретик
Какие данные Паспортные и где ключ от сейфа лежит
К мужчинам и женщинам разные требования.
Мужчин интересуют массогабаритные характеристики мадемуазелей, их год выпуска (не из дурдома) и форма сисек...
НеВРотик• 01 января в 02:15
Ответ дляБольшой секретик
Я фигурой не торгую и с теми, кому нужна фигура, а не человек,не общаюсь. Мне нужен человек и мужчина, которому тоже нужен человек и женщина
Ну, дело-то интимное, деликатное.
Это ж не найм на работу, тут внешность важна.
Не хотите показать фигуру (можно без головы, в купальнике для начала) - не заинтересуете мужчину.
Понимаете, писька женская ж есть не только у Вас... Как говорится, почему мужчина должен выбрать именно Вас?
НеВРотик• 01 января в 02:16
Ответ дляБольшой секретик
У меня цель - для семьи
В семье внешность жены разве неважна?
НеВРотик• 01 января в 02:17
Ответ дляСлоник-тоник
Это онлайн. Ищите в интернете. Подруга там 6 лет назад познакомилась с мужчиной. Сразу поженились (верующие не спят без брака). Родили ребёнка. Живут. У неё старшая дочка уже взрослая, у этого мужчины тоже. Теперь совместного малыша растят.

Живут в любви и согласии.
Только предохраняться - против воли Божьей. Штампуют в итоге они 10-20 детей...
НеВРотик• 01 января в 02:20
Ответ дляБольшой секретик
Короче говоря, ’хочу на содержание’
Слоник-тоник• 01 января в 02:21
Ответ дляНеВРотик
Не все. У меня очень много знакомых верующих. По 2 - 3 ребенка. Ну и про 20 вы загнули)) таких единицы..
НеВРотик• 01 января в 02:26
Ответ дляБольшой секретик
дел
автор Большой секретик • 01 января в 13:00
Ответ дляНеВРотик
Ну, дело-то интимное, деликатное.
Опять-таки - это Ваш взгляд и Ваши требования. 100- килограммовые тетки тоже находят себе мужей. А иногда на улице смотришь на пары - никогда бы не поверила, что на таких можно жениться/выходить замуж, но факты остаются фактами. Что, по Вашему, в таком случае действует?
автор Большой секретик • 01 января в 13:02
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо Вам, я тоже понимаю, что есть там нормальные и просто нужно отсеивать. У меня тоже не один пример знакомых, которые поженились после знакомства на сз)
НеВРотик• 01 января в 16:23
Ответ дляБольшой секретик
Всё верно, ’на каждый товар есть свой покупатель’.
А Вы пытаетесь ’продать кота в мешке’.
Неэффективная стратегия поиска мужа.
автор Большой секретик • 01 января в 17:02
Ответ дляНеВРотик
А Вы пытаетесь ’продать кота в мешке’.
Неэффективная стратегия поиска мужа.
Почему это ´кота в мешке ´? Я зарегилась на сз, загрузила фото, указала все свои данные и пожелания - иначе сайт даже не пропускает анкету и некоторые сз даже не дают возможность зарегиться
НеВРотик• 01 января в 17:34
Ответ дляБольшой секретик
А тут чего не показываете фото? Фигуры б хватило на первый раз.
автор Большой секретик • 01 января в 18:13
Ответ дляНеВРотик
Потому что это Советчица. Для знакомства есть сз. К тому же считаю нормальным, когда мужчина воспринимает женщину целостно, а не по частям и такие есть, и таких большинство. Если Вас интересует женщина по частям - это не ко мне)
НеВРотик• 02 января в 20:03
Ответ дляБольшой секретик
Будьте проще.