бЭйбА• 20 марта 2014
опрос, продолжение темы о рос. продукции
А вы отказались от российской продукции?лично я ,да.Киев.
Результат:
вже голосів:
123 (52.34%)
нет
104 (44.26%)
да
8 (3.4%)
никогда не покупала
Сковородка• 20 марта 2014
покупала и покупаю и планирую покупать. еще регулярно получаю передачи с россии.
бЭйбА
• 20 марта 2014
Ответ дляmoaarina
А что, её так много в Киеве?
Не то что много,просто в предыдущей теме девочки отвечали,что это распространяют агитацию в западной части.вот я и указала,что из Киева.
Аноним_562• 20 марта 2014
Ответ дляСковородка
Прям как я
Люблю затарится в России. Украинское надоедает.
Аноним_806• 20 марта 2014
Американскую одежду вот больше не покупаю, а российские товары с удовольствием. Если я люблю косметику чистая линия,почему я должна себе отказывать?
Аноним_806• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_721
А зачем,у меня с головой всё в порядке,при чём тут продукты
Аноним_562• 20 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Так Вы ж и распространяете - пишите, что отказались. От всей точно отказались?
Lolla Palooza• 20 марта 2014
Покупаю то, что люблю и мне все равно где это сделано. Российские товары люблю и не собираюсь себя ущемлять из-за массового психоза.
Дедуськина бабуська• 20 марта 2014
а вам предыдущих сто опросов не хватило на эту тему, автор?
решили сто первый создать, шоп на забылось))))
Аноним_810• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_721
плюс
бЭйбА
• 20 марта 2014
Ответ дляmoaarina
Вижу что мы не поймем друг друга.
Малая Налегке• 20 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я о том же! Уже пожаловалась.
бЭйбА
• 20 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Во первых я создала первый опрос,во вторых по просьбе.так понятнее в процентах,в третьих,вас никто не заставляет комментировать.идите дальше.
Аноним_759• 20 марта 2014
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Путин и правительство отдельно, российские работяги, производящие продукцию отдельно.
При чем тут российская продукция к политике Путина?
бЭйбА
• 20 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Я о том же! Уже пожаловалась.
Жалуйтесь на здоровье