Крим мій• 01 января в 11:37

Работая неофициально, Вы бы отрабатывали 2 недели?

Без оформления работаете и решили уволиться. С Вас требуют отработать 2 недели. Вы бы согласились?
Зробіть вибір:
вже голосів: 70
Отработаю
Не буду
Баба_Воля• 01 января в 12:08
Ответ дляСіґеле-міґеле
А их туда под дулом пистолета загнали работать ?
Да прям там , жертвы аборта .
Ви така цікава. Якщо це райцентр, де вибір підприємств дуже обмежений, а часто це взагалі єдине підприємство. Який у людини вибір ?
Сіґеле-міґеле• 01 января в 12:10
Ответ дляБаба_Воля
Это проблемы этого человека .
Переселялись в город . Не рождайтесь в конце концов . Маме и папе претензии , что они нищими родили вас , вместо того , чтоб богатыми .
Вам никто ничего не должен .
Баба_Воля• 01 января в 12:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это проблемы этого человека .
Вам никто ничего не должен .
Точно куку.
Це проблеми виключно держави, яка допускає неофіційне працевлаштування, і нечесного роботодавця, якому дешевше купити держпраці, пенсійний і та.д., аніж платити власним працівникам.
Сіґеле-міґеле• 01 января в 12:14
Ответ дляБаба_Воля
Точно куку.
😂😂😂😂

По итогу такие как автор будут зарабатывать и она всегда будет востребована как сотрудник , а вы сопли на кулак наматывать в поисках виноватого ))
Баба_Воля• 01 января в 12:17
Ответ дляСіґеле-міґеле
😂😂😂😂

Логіка- то не ваше.
Автор працює неофіційно, я офіційно. Але мені просто пощастило жити у столиці, а потім за кордоном. У той же час я бачила десятки відповідей з держпраці на звернення щодо неофіційного працевлаштування. Тому точно знаю, що це не вина працівника.
Сіґеле-міґеле• 01 января в 12:20
Ответ дляБаба_Воля
Логіка- то не ваше.
Тварь дрожащая или право имеешь 😂😂😂😂
Живущая в парадигме поиск виноватого 😂
Совок головного и спинного мозгов 🤦‍♀️
Сижу_и_плачу• 01 января в 12:49
Ответ дляКрим мій
Я почему спрашиваю.
Меня удивляет, что ’сотрудницы’ соглашаются, отрабатывают 2 недели.
Про свои ’трудовые права’ знают прекрасно.

Искренне не понимаю.
Ну вот забейте и делайте,как хотите
Смурфетта• 01 января в 12:57
Чем больше таких как автор, тем меньше нагрузка на пенсионный фонд Все правильно.
Кидстаффовка• 01 января в 13:41
2 тижні по кзоту, очевидно, на кзот вони плювалювали, то ж ви не зобов´язані відпрацьовувати. Лише за бажанням
Кидстаффовка• 01 января в 13:42
Ответ дляКрим мій
Ну вот отношения плохие, оплата тоже
Тоді вас там нічого не тримає
120-120-120 (не худею)• 01 января в 15:00
Ответ дляКрим мій
Ну вот отношения плохие, оплата тоже
То в чем вопрос - шлите их лесом
Колдунья-вещунья• 01 января в 16:19
Если есть такая возможность, хорошие отношения с начальством и всё оплачивается – да, пошла бы навстречу