осень харашо• 01 января в 17:01

что планируете почитать в этом году

я хочу Терри пратчетта и макс фрая
Чебураха з перцем• 01 января в 17:08
Почала Коллін Гувер ʼВерітіʼ
Отчебучкина• 01 января в 17:09
Нарешті прочитаю Шептуху та Харизмат.
ПультОт_БМВ• 01 января в 17:16
Зараз закінчую ’Квіти для Елджернона’.
Потім почну дитячу книжку ’Щоденник слабака. Остання крапля’
ПироженкА• 01 января в 17:15
Перечитала всего Пратчетта, перечитала трилогию бартемиуса Страуда, Диана Уинн Джонс все книги и поняла что в этом жанре больше нет ничего достойного. Впадает в уныние. Не знаю что и почитать.
Наверно Аврелия.
Куда_бежать• 01 января в 17:19
Вот это, уже скачала, стоит первое в очереди. А ещё, хочешь-не хочешь, а придётся прочитать все эти детские книги, потому что чтение мамой перед сном - священный ритуал.
автор осень харашо • 01 января в 17:19
Ответ дляКуда_бежать
а сколько лет вашему ребенку?
Куда_бежать• 01 января в 17:20
Ответ дляосень харашо
а сколько лет вашему ребенку?
Пешеходик• 01 января в 17:24
Ответ дляКуда_бежать
Почему детские книги на русском? Ведь в садиках, школе общение и уроки на украинском
Мафиозная• 01 января в 17:28
В цьому році плани грандіозні )): дочитати всі книжки Тес Геррісон (детективи), серію про Відьмака Джозефа Дилейні (фантастика), Ігора Селівра трилогію про паралельний Київ та Україну ’Цепелін до Києва’ (наукова фантастика) і ще безліч книжок: детективи, містика, фантастика.
Куда_бежать• 01 января в 17:36
Ответ дляПешеходик
А на каком они должны быть, если дома язык общения - русский? В школе по программе, а дома то, что интересно. Тем более, очень много хорошей зарубежной детской литературы не переведено на украинский язык.
Чудовий каламбур• 01 января в 17:32
Ответ дляПироженкА
Наверно Аврелия.
Ффорде почитайте
Пешеходик• 01 января в 17:36
Ответ дляКуда_бежать
Вы ищите как вам лучше, но думаю, что ребенку это усложняет языковую адаптацию. Всё равно сейчас учеба, работа - всё на украинском. Но это конечно ваш ребенок, ваш выбор и вам решать
Галя із Дарниці• 01 января в 17:43
Я по олдскульному на початку року
Хочу перечитати Гаррі Поттера, Хоббіта та Володаря Перстнів.
Є ще пару книг з історії України на іноземній мові, але то більше для проекту
Куда_бежать• 01 января в 17:44
Ответ дляПешеходик
У меня цель, что бы ребёнок знал как можно больше языков. У него они в голове не перемешиваются. Грамматике его тоже учу по выходным, когда силы есть. Потому что оказалось, что скачать учебник не достаточно, надо ещё вспомнить программу первого класса и подобрать адекватные объяснения)))
Папа, так же, учит английскому, на котором он свободно разговаривает.
Отчебучкина• 01 января в 17:59
Ответ дляПироженкА
Наверно Аврелия.
Я обожнюю Діану Джонс, але взагалі не могла читати Пратчета..дивно що для вас це один жанр .
ПироженкА• 01 января в 18:35
Ответ дляОтчебучкина
Я не скажу что книги Пратчетта мне интересны. Но там есть персонаж - Смерть. Я в него влюблена)
Мавка• 01 января в 19:04
Ответ дляКуда_бежать
У нас одинаковые читалки ))
Куда_бежать• 01 января в 19:17
Ответ дляМавка
У нас одинаковые читалки ))
Да, мне эта читалка очень нравится. Есть еще электронная книга, но иногда мне просто лень её включать и перебрасывать все туда.
Мавка• 01 января в 19:22
Ответ дляКуда_бежать
А у меня нет электронной книги, но хочу купить, но сомневаюсь, не будет ли валяться, ибо мне удобно с телефона
Дело было давно• 01 января в 19:25
Ответ дляМавка
У нас одинаковые читалки ))
И в мене. Преміум версія.
Мавка• 01 января в 19:27
Ответ дляДело было давно
И в мене. Преміум версія.
Какие преимущества премиум- версии?
Дело было давно• 01 января в 19:30
Ответ дляМавка
Какие преимущества премиум- версии?
Мавка• 01 января в 19:41
Ответ дляДело было давно
фото
Спасибо)
Чудовий каламбур• 01 января в 20:27
Ответ дляМавка
У мене лежить без діла. Читаю з телефона
Дело было давно• 01 января в 20:44
’Маленьке життя’ починаю.
Куда_бежать• 01 января в 21:15
Ответ дляМавка
Для меня есть только два преимущества у книги. Долго не разряжается батарея. И удобно читать лёжа на любом боку, не держа её руками
Мавка• 01 января в 22:40
Ответ дляКуда_бежать
Нет, мне все же не надо))