Усатая полосатая• 01 января в 17:22
Срочно! От сильного вздутия таблетку хорошую! Чтоб быстро помогла! Помогите!
Когда живот прям как комета! Еще чуть чуть и ты взлетишь! Еспумизан до сраки совершенно! Ничего с ним не действует! Любимые мои, подсказывайте что вам быстро помогает от сильно вздутия. А то я могу очень сильно опозориться, не допустите этого пожалуйста. Люблю❤️