Кошка Мурка• 01 января в 18:23

Як ваші діти провели новий рік?

Моя 15-річна донька відсвяткувала це свято зі своїм хлопцем у нього вдома разом із його батьками. Там вони пили віскі з колою. Додому вона приїхала з таким бодуном, що просто пздц 🫣
Порадьте, як би ви діяли в такій ситуації?
Метелик• 01 января в 19:57
Моя до 15 лет праздновала с нами всегда, звала подружек в 16,17.
Сейчас 19 лет впервые празднует в Японии со своим парнем и я спокойна, она всегда на связи и я ей доверяю.
Воспитание, хорошие отношения- это залог нашего родительского счастья и спокойствия
Гопница-Советчица• 01 января в 20:02
Ответ длясама себе прекрасная
Вы так хотите медальку, ок, я вам ее выпишу
То, что девочка выпила абсолютно никак не не характеризует и не делает хуже ваших детей, а автора хуже вас
Якщо у вашому оточенні це нормально, то і нема про що говорити
автор Кошка Мурка • 01 января в 20:11
Ответ дляЩедрик ведрик
Автор, а девочка ваша с парнем в одной комнате спала?
Да) Они еще и вместе на отдых ездят 🫣🫣
автор Кошка Мурка • 01 января в 20:13
Ответ дляА я нівроку
А в вас це не заведено?В 15 р хлопець і в нього святкує,ще й напилися.Ще такого в норм людей не чула.
Вони не напилися , їй погано стало .
Пез Году Неделя• 01 января в 20:54
Ответ дляспальное место
Моя 15 летняя праздновала с нами, пила мартини красный со швепсом в легкой консистеннции. Сегодня празднует с подругами у девочки дома, шампанское было. Но все дети адекватные, пьяные под забором спать не будут
Пез Году Неделя• 01 января в 20:56
Ответ дляПиу!Пиу!
Мій 14річний подивився Поттера, з´їв торт і ліг спати.
а мой 14-летний с планшетом сам встретил новый год,так как мы с мужем уснули в 23-00,когда выключили свет.
Борода• 01 января в 20:58
Ответ дляНуКаНаКа
Син 17 святкував з друзями ( 17-18 років). В минулому році так само. Був алкоголь, але ніхто не напився. Хоча було і таке, що напилися ( було інше святкування) . І всі батьки дружно писали пояснення в поліції і відповідно на всіх склали протоколи...
А как до полиции дошло? Натворили что-то?
НуКаНаКа• 01 января в 21:00
Ответ дляБорода
Дівчинка перебрала і викликали швидку. Лікарі передали інформацію до поліції.
Борода• 01 января в 21:01
Ответ дляНуКаНаКа
Ого, не слабо перебрала. Обычно люлями от родителей все заканчивается.
Пез Году Неделя• 01 января в 21:05
Ответ дляБорода
сын когда-то наступил на гвоздь, я вызвала скорую. поехали в больницу,промыли,наложили повязку. приехали домой и тут звонок от ювенальной полиции,приехали к нам домой и задавали вопросы,все записывали на бумагу,я это подписывала. все строго.
Борода• 01 января в 22:31
Автор, вас ждет период открытий чудных. Я вспоминаю своих одноклассников и знакомых после 14 лет. Вообще как-то попадалась статья, что меньше склонны к алкоголизму те, кому с подросткового возраста позволялось не большое количества вина на семейных застольях, так как прививается культура потребления алкоголя. Не знаю правда это или нет. Ваша дочь перебрала слабоалкоголку, рано или поздно большинство получают этот опыт, поговорите с ней на эту тему без истерик.
Та_все_ок_будет• 02 января в 02:04
Дочке 16, дома с нами, конечно. Алкоголь не наливали, не просила, хотя в принципе пару раз на семейных застольях пробовала шампанское и вино.