Ласую колобками• 01 января в 21:10
Чому діти стають такими?
Сусід живе сам,має десь років 75. На свята до нього ніхто не приходить. Ми пригощали його випічкою,кутею, холодцем, ковбаскою.
Є дві доньки і внуки. З дружиною розійшовся десь років 15 тому.
На свята одна донька переказала 30 євро, а інша картинку по Вайбер. Каже, що пенсія невелика зовсім.
Чому діти такі стають ?
Ошеламиссимо• 01 января в 21:21
Ответ дляЛасую колобками
Сусіди розказували, що він нормальний, багато працював раніше
И почему он развёлся в 60 лет с женой , если была хорошая семья ? Опять же, продали квартиру и дом , потому что это было видимо совместно нажитое имущество , а не его добрачное , что он оставил детям ?
Ласую колобками
• 01 января в 21:21
Ответ дляБаба на горошині
Ну, пусть соседи ему и дарят деньги, раз для них он был нормальный.
А дети не считают нужным его видеть и правильно делают, судя хотябы по тому, что он всем треплется о том, какие его дети ’плохие’
Від нього взагалі і слова не чути.
Просто раніше бачили, що діти чи внуки часто приходили.
А тепер немає
Диви яка я пава!• 01 января в 21:21
Ответ дляЧарочка діда
Имел несколько квартир, подарил их детям, сам живёт в той, что себе оставил, правильно? Жена ушла куда? Ей квартиру подарил?
А должен был? 😂
Чарочка діда• 01 января в 21:21
Ответ дляДиви яка я пава!
Может их так воспитали, что они никому ничего не должны 🤷🏻♀️
И воспитывал их этот хороший мужчина.
Неначасі• 01 января в 21:22
Ответ дляТигрЛьвович
что посеял,то и пожал.мой отец оставил меня,когда мне было 3 месяца.
никогда не интересовался мной,ни поздравлял с ДР,я ему не нужна была,не хотел платить алименты.А теперь он мне не нужен.
А он приходил к вам просить алименты?
Ласую колобками
• 01 января в 21:22
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор,заспокойтесь.Не варто розглядати це життя як єдине після якого пустота.У всесвіті є баланс.Якщо його діти покинули значить так треба і чоловіку потрібно пройти цей шлях.
Я думаю про те, що я теж розчиняюся в дітях. А потім буду ось так
Баба на горошині• 01 января в 21:22
Ответ дляЛасую колобками
Від нього взагалі і слова не чути.
А тепер немає
Про 30 евро и картинку на Вайбер вы как тогда узнали?
Кручу хвости• 01 января в 21:23
Ответ дляЛасую колобками
Він же не залишив їх малерькими
В моем случае. Я уже была замужем, был свой ребенок. Но когда отец уходил от матери, то по неизвестной мне причине на меня вылила бочка дерьма. И я виновата, и мой муж, и годовалый ребёнок. К чему? Почему? Узнала об обидах от ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ. Хотела общаться с отцом? У моих друзей тоже было примерно так. Отец их так чудил, что лет десять точно и знать друг друга не хотели. Это не редкость. К сожалению.
Ласую колобками
• 01 января в 21:23
Ответ дляОшеламиссимо
Його дружина не працювала ніколи.
ТигрЛьвович• 01 января в 21:23
Ответ дляНеначасі
А он приходил к вам просить алименты?
когда то говорил,что подаст на меня на алименты,но ему не повезло,я безработная.
Чарочка діда• 01 января в 21:23
Ответ дляДиви яка я пава!
А должен был? 😂
Если чувак непосильным трудом САМ заработал всем на квартиры, то мог бы и жену оставить хоть с чем-то, как-никак до 60 годочков она с ним оттрубила.
Неначасі• 01 января в 21:23
Ответ дляБеллаДонна
Я свою мать ненавиджу....грех на душу беру...суку ненавиджу......не нужно ничего просто сейчас, сегодня, пусть сдохнет....
Чего? Что она такого натворила?
Баба на горошині• 01 января в 21:24
Ответ дляЛасую колобками
Його дружина не працювала ніколи.
И что теперь?
Ошеламиссимо• 01 января в 21:24
Ответ дляЛасую колобками
Так не розчиняйтесь. Живите своей жизнью. Имейте свои интересы, цели , стремитесь к хорошему доходу. Понятно , что не надо забивать на детей, но и делать их центром жизни тоже не стоит. Рано или поздно они вырастут и будут жить своей жизнью.
Ласую колобками
• 01 января в 21:25
Ответ дляБаба на горошині
Ввн чоловіку сказав, що ось старша донька привітала і гроші переказала, а молодша привітала по Вайбер. Але не жалітись, а скоріше з гордістю говорив
Chaterbox• 01 января в 21:25
Ответ дляОченьценная
Эти милые старушки и старички в годы своего крепкого здоровья могли такое творить, что дети их и знать не хотят. Но мы ж видим только финал: бедный и несчастный одуванчик с палочкой.
А дети просто не могут быть неблагодарными равнодушными людьми?
Неначасі• 01 января в 21:25
Ответ дляТигрЛьвович
Если он не жил с вами и не платил алименты, то суд выиграете вы.
Ошеламиссимо• 01 января в 21:26
Ответ дляЛасую колобками
Його дружина не працювала ніколи.
И что с того ? У них был брак , она занималась домом , детьми. Значит недвижимость , которую покупали в браке - совместно нажитое и подлежит разделению при разводе.
Chaterbox• 01 января в 21:26
На заботливых любящих родителей забивают не чаще чем на не очень заботливых.
Это зависит от детей, их совести и взглядов на жизнь.
ТигрЛьвович• 01 января в 21:29
Ответ дляНеначасі
а как он подаст на алименты?! Он знает,что я безработная на иждивении мужа.Мне и самой уже не мало лет.
Диви яка я пава!• 01 января в 21:28
Ответ дляЧарочка діда
И воспитывал их этот хороший мужчина.
Так да. Здесь многие в будущем с таким столкнутся т.к. пишут, что воспитывают детей без чувства долга перед родителями, что дети родителям не должны, мол собирают на дом престарелых сеье
Вот и этот мужчина не воспитал это чувство в своих детях, потому и имеет то, что воспитал.
У мамы подруга такая же, как этот мужчина. Детям позволяла все, они у нее даже по дому ничего не делали, ничего не помогали ей, все воспринимали как должное. Выросли, вышли замуж, поуезжали. И нет в них ни чувства долга, ни чувства благодарности… Живут свою жизнь, делают как им хочется, как им комфортно, а она и плачется моей маме, как моей маме хорошо, дети к ней ездят, заботятся и т.п., а к ней раз в 5-летку приезжают и совсем о ней не вспоминают
Диви яка я пава!• 01 января в 21:28
Ответ дляЛасую колобками
Ну да, так и будет
БеллаДонна• 01 января в 21:29
Ответ дляНеначасі
Чего? Что она такого натворила?
Поставила мою жизнь с ног на голову, а я ещё не девочка, я в 80 х мальчиком была, но...меня замуж выдали ,и что сказать: время,место, .40 лет мою жизнь контролировать. Что б ты сдохла ..
я Кукарача• 01 января в 21:29
Ответ дляЛасую колобками
Але на свята можна привітати батька і щось йому купити?
Чого це раптом?
Я в свого навіть на похоронах не була.
Знайомі не дивуються, а на білопальтових, як ви, мені байдуже
Я в свого навіть на похоронах не була.
Диви яка я пава!• 01 января в 21:30
Ответ дляБеллаДонна
Что? В 80-х вы мальчиком были, а она вас замуж выдала, хоть вы не девочка? 😳
Обнемашечка• 01 января в 21:30
Очевидно, діти не потребують його присутності в своєму житті, не люблять, не сумують, не мають бажання піклуватись про нього, навіть, просто не жаліють. А, чому так сталося, думаю, він знає сам.