Яйцеголовая• сегодня в 01:10
Есть способы обойти джимэйловский запрос на добавление номера
Телефона для идентификации? Кроме одного айпи адреса не открывает почту нигде. Прям, бесят.
Пригаю-цибаю• сегодня в 01:11
Я у себя в аккаунте зашла и запретила по номеру тел подтверждение, бесит тоже. Как не помню, не спрашивайте))
Яйцеголовая
• сегодня в 01:15
Ответ дляПригаю-цибаю
А альтернативу делали? Контрольный вопрос и тп. Блин, вот теперь искать это..( жаль, что вы не помните.
Пригаю-цибаю• сегодня в 01:17
Ответ дляЯйцеголовая
Нет не помню, у меня там альтернативная почта указана давно была. Просто отключила подтверждение по телефону. Каждый раз так трудно эти настройки находить😳
Яйцеголовая
• сегодня в 01:30
Ответ дляПригаю-цибаю
Ааа, а я не указывала ничего еще.