Несу добро людям• 02 января в 09:12
Что делать, если купила белый пуховик, а через две недели он уже серо-грязный?
Реально ли держать его в нормальном состоянии?
КараПузовна• 02 января в 09:14
Прати.
Якщо носите щодня то логічно що рукави брудні будуть. Я купувала ніби як лаковий. Мені супер
Удальонка• 02 января в 09:17
У меня есть белый пуховик, именно с пухом, это ужас. Нужно очень часто стирать, разбивать комки с перьями палкой отбивать. Если нет сушильной машины - затея дурная
Гигиенишвили• 02 января в 09:28
Ответ дляУдальонка
Топором еще отбейте
Руками поразминаои несколько раз . Потом паром прошлись
Обнимашкина• 02 января в 09:37
Ответ дляУдальонка
Я вешалкой с внутренней стороны аккуратно 3 мин и все разбито.
Кусюче сонечко• 02 января в 09:42
Стираю раз в две недели . Прекрасно ношу. Сушу в автомате сушильному.
Виниловая пластинка• 02 января в 09:42
Вы его ещё не купили, а только достаете людей на олх сделать вам фото на себе!!!
Не худа ні разу• 02 января в 09:50
Ответ дляВиниловая пластинка
Поэтому я не покупаю себе светлых вещей, которые нельзя легко постирать и носить дальше, как трусы )))
Кредитная• 02 января в 09:54
Продайте его авторице этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3802385-4#a...
Только предварительно хорошенько отфоткайте на себе.
Незнакомлюся• 02 января в 09:58
как единственная сезонная вещь в гардеробе , белая куртка- это безумие.
Чупа-чупс• 02 января в 10:03
Ответ дляНезнакомлюся
В Украине, в другой стране живу .. пару раз в сезон стираю
Дама с собачкой• 02 января в 10:33
Ответ дляВиниловая пластинка
Думаете, это она?))
Срочнокпсихологу• 02 января в 10:39
Стирать. Но это не может быть единственная и основная одежда.
Твоя космішна• 02 января в 13:52
У меня светло коричневый пуховик химчистка, а белая куртка на иск наполнителе так в стиралке