Проработник• 02 января в 14:20

В розшуку в Тцк, хоча є відстрочка

Дівчата , можливо хтось знає чому так .
У чоловіка є відстрочка але в той же час зʼявилось що він в розшуку . Він тепер не може виїхати закордон .
І як зняти цей розшук ? Взагалі не розумію логіку
rjn• 02 января в 16:09
Ответ дляЗолота орда
Подойдите без мужа в военкомат, объясните ситуацию, вам там подскажут расскажут
Штраф могут врать если вовремя не пришел , для оформления,
Но если вы платили то объясните им
А кто жену пропустят они сейчас закритий туда не так просто попасть
Золота орда• 02 января в 16:10
Ответ дляrjn
Мы были с мужем недавно вместе,
Так женщина пришла что то оформлять выплаты, абсолютно одна, так поняла ее муж служит
rjn• 02 января в 16:11
Ответ дляЗолота орда
Мы были с мужем недавно вместе,
Ну муж служит но жену разобраться не пустят тоже не давно ходила ждала на улице его
rjn• 02 января в 16:13
Ответ дляПроработник
І що ? Заплатив таки штраф ?
А вы в каком городе?
Золота орда• 02 января в 16:14
Ответ дляrjn
Может разные военкоматы... У нас два их
ЧорноброваЯ• 02 января в 16:14
Ответ дляЗ горіха зерня
А за що платити штраф ? Автор або не договорюює всього або штраф платити ні за що, бо сплата, це автоматичне визнання порушення, про яке людина не знає.
Мені цікаво чи взагалі можливо доказати, що повістки не було. Як можна доказати, що її не викинули просто?
rjn• 02 января в 16:15
Ответ дляЗолота орда
Может разные военкоматы... У нас два их
Может и города разний и вопроси но по вопросу автора только мужу обеснят с ней никто говорить не будит
Золота орда• 02 января в 16:19
Ответ дляrjn
Консультация адвоката 500 грн , думаю это нормально...
Либо с адвокатом прямо туда пусть идёт
Это дороже будет но шансы что не тронут больше
rjn• 02 января в 16:38
Ответ дляЗолота орда
Либо с адвокатом прямо туда пусть идёт
Ми консультировались 2000 грн
rjn• 02 января в 16:38
Ответ дляЗолота орда
Либо с адвокатом прямо туда пусть идёт
Но ми в Киеве
rjn• 02 января в 16:40
Ответ дляЗолота орда
Либо с адвокатом прямо туда пусть идёт
Я согласна только с адвокатом по другому не как
Чучело-Мяучело• 02 января в 17:08
Ответ дляКрасавица писяная
Якщо є відстрочка, то ВЛК не проходять. На законних підставах.
Штраф буде, якщо направлення на влк виписано раніше, чим вона офрмлена.
Золота орда• 02 января в 17:08
Ответ дляrjn
Ми консультировались 2000 грн
Я консультировалась онлайн Киев, 500 грн
А вот если с выездом, то это намного дороже+ ++
Но в их случае вариантов нет, с адвокатом его не загребут...
Нас они даже слушать не будут
rjn• 02 января в 17:13
Ответ дляЗолота орда
Нас они даже слушать не будут
Ми тоже онлайн
Я таке знаю• 02 января в 17:16
Ответ дляЗолота орда
Нас они даже слушать не будут
Да чтоб сняться с розиска только с адвокатом
автор Проработник • 02 января в 17:16
Ответ дляЗолота орда
Я просто выбивала себе инвалидность, по слуху, 4 степень глухоты на оба уха, слуховые аппарат, даже 3 -ю не дают, иди работай,но естественно ничего не платила взятки...может поэтому и не дали
А тут прям сплошные инвалиды , в большом количестве
Я просто думаю в нашей стране коррупции очень связана с покупной инвалидностью ...
Поэтому они и отказывают реально кому положено
Спробуйте зараз оформити . Мені теж раніше відмовляли , а зараз дали !
пані Солоха• 02 января в 17:28
Ответ дляПроработник
Яка різниця яка причина відстрочки .
Навіщо це обсмоктувати ? Є відстрочка і все . Тцк дало відстрочку .
Питання чому розшук зʼявляється
Так идите в ТЦК и выясняете
У нас здесь нет базы ТЦК что вам ответ дать
Золота орда• 02 января в 17:35
Ответ дляПроработник
У вас стаж есть? И какой?
Я после университета не работала,
Я таке знаю• 02 января в 17:49
Ответ дляПроработник
Дружина теж з інвалідністю ☹️
А он бил придатний то есть служил или обмежено придатний
Я таке знаю• 02 января в 17:51
Ответ дляБла бла бла
Скоріш через непройдене ВЛК.
Влк ж вроде нужно обезательно проходить обмежено придатним а тут не зрозумило
Золота орда• 02 января в 21:06
Ответ дляrjn
Ми тоже онлайн
Я вам больше скажу у нас был очень старый арест про который мы не знали , и выконавча тупо не хотела снимать не знала как
Так я вначале платила за консультацию по телефону 500 грн , и мне фигню советовали в суд подавать
А потом начала звонить по телефону в 5 адвокатских контор, и один адвокат прям услышав причину бесплатно сказал что нам делать... Обошлось без суда, как нам советовал платный
автор Проработник • 03 января в 09:10
Ответ дляЗолота орда
У вас стаж есть? И какой?
Я после университета не работала,
Я ФОП . Стаж потрібен на останні 6 місяців щоб отримувати пенсію .
Я таке знаю• 03 января в 09:39
Ответ дляЗолота орда
Круто.Да єто от адвоката зависит
Пампушечка• 03 января в 10:36
У мужа отсрочка, подал документы и за это время пришли 2 повестки, сходил отметился и все нормально, если у мужа отсрочка то чего он боится идти в ТЦК? И когда он последний раз получал отсрочку
автор Проработник • 03 января в 18:18
Ответ дляПампушечка
Сходил в Тцк ? Сняли розшук без оплаты штрафа ?
Пампушечка• 04 января в 14:17
Ответ дляПроработник
У него штрафа не было, повестки 2, причем 1 выписали 25, чилса явится 27, а по почте она пришла аж 31, позвонил в ТЦК, сказали все равно прийти, штраф не выписали, но он бывший военный, все документы в порядке