Аноним_1858• 03 января в 14:48
Після роботи за ноутом інколи німіє мізинець і безіменний палець на руці
це щось із нервом?
За ким я буду?• 03 января в 15:39
Кубитальный синдром - сдавливание локтевого нерва. Возникает если часто опираться на локоть или если работаете за компьютером с «висящим» локтем. Немеет мизинец и безымянный палец, но только со стороны мизинца.
Стильна штучка• 03 января в 16:11
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня давно онемел. Нужно операцию было делать, но забила. Жить можно.
Робот Вертер• 03 января в 19:01
неправильная постановка руки и кисти при работе. ничего не должно провисать и напрягаться. мне помогал меновазин и гель ибупрофен и нимид. но главное-коррекция рабочей позы. гуглите