Горлаю зрання• Изменено 03 января в 15:30

Робота а Єві

Дівчата чи є такі хто працює в Єві? Планую йти на співбесіду.як вам працюється ?
Света С Приветом• 03 января в 15:31
Зайдіть спочатку в ту Єву, бо в нас біля дому не можна витримати більше 5 хвилин. Від порошку та іншої хімії можна задихнутись.
В іншій більш менш
іронічна антитеза• 03 января в 15:35
Работа сложная. Много на ногах.
мимАпроходила• 03 января в 15:35
То же самое хотела написать
Если у вас нет аллергии на запахи и химию, то будет
Туда зайти невозможно
Леди_в_ночи• 03 января в 15:37
Можно получить химический ожог
Lacrimo• 03 января в 15:38
Доречі теж замітила. Заходиш - і вонь. Важке хімічне повітря, без кондиціонеру і двері не відкриєш, бо зимою каси всі біля входу. Я б не змогла так працювати.
Чу Ча• 03 января в 18:58
я не знаю как в самом магазине, но у меня близкая знакомая работала на их распред.центре. через месяц сыпаться начали волосы и зубы. ресницы через неделю. дерматиты на руках и теле до сих пор. ужас какой то. через 2 мес сбежала оттуда, хотя и форму и респираторы и всю защиту давали и зп была неплохая