Кудесница_с_пургеном• Изменено 03 января в 18:19
Просто поговорите и поддержите
Мне 46, ни детей,ни семьи, ни мужа, точнее из -за низкой самооценки и неуверенности в себе сначала были отношения (вместе не жили) с мужчиной более 15 лет, но он бухал, был старше на 20 лет.... Не выдержала его бухарства - расстались. Познакомилась на сз с другим, был нормальный, прожили вместе 4 года, дети так и не получились, хотя все анализы в норме, но он по началу выпивал, а сейчас начал руку поднимать на меня....(((
Как считаете, стоит ли искать мужчину ещё или ставить на себе крест?
Най хоч раз• 03 января в 18:28
Ответ дляSo_so
Я просто не рассматриваю подобное как пример семьи
А вы при чем вообще? Посмотрите вокруг.
Невгамовна• 03 января в 18:30
Ответ дляНай хоч раз
А вы при чем вообще? Посмотрите вокруг.
Ну вот я вокруг смотрю. Нет у меня таких семей знакомых
Все нормальные
Соседей алкашей тоже нет
Может конечно кто-то тихонько бухает за закрытыми дверьми, но я не вижу признаков
Все нормальные
Соседей алкашей тоже нет
Най хоч раз• 03 января в 18:30
Ответ дляНевгамовна
Все нормальные
Соседей алкашей тоже нет
Все нормальные
Соседей алкашей тоже нет
Вы там знаете. Они могут спокойно бухать и знать никто не будет. А т.к. я просто наблюдательная и давно живу тут, так я и знаю. Остальные вряд ли в курсе.
Голубец• 03 января в 18:30
Міняйте щось в своїй голові, бо діла не буде. Буде третій, п´ятий, десятий, аби не сама. Хотіти можна і в космос полетіти, але давайте повернемось до реальності. Робота є, житло є? Де батьки, родичі, друзі?
Ответ дляНевгамовна
Все нормальные
Соседей алкашей тоже нет
Все нормальные
Соседей алкашей тоже нет
У нас в окружении нет неблагополучных семей, но даже если бы и были, почему нужно воспринимать это как норму.
Най хоч раз• 03 января в 18:31
Ответ дляSo_so
О, пальто ваше еще белое не запылилось столько носить в каждой то теме?
Наверняка• 03 января в 18:33
Ответ дляСовбез
Ну какие дети в 47-48??! Вы себе няньку хотите родить?
Возьмет в интернате) полно классных чинных детей
Меряю линейкой• 03 января в 18:34
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Потому что никогда не встречались нормальные. Хочу семью, хочу детей - не могу сама, хочу любить и быть любимой
Вы их не хотели встречать. То в одного алкаша-перестарка вцепились, то с другим жили. И это, Вы, будучи взрослой бабой, реально были готовы родить ребёнка от алкоголика?
Най хоч раз• 03 января в 18:34
Ответ дляSo_so
Нечего сказать, переходим на личности)
Нет, это констатация факта, собственно. Вы почему-то решили всех судить по себе.
Невгамовна• 03 января в 18:38
***Познакомилась на сз с другим, был нормальный......... но он по началу выпивал, а сейчас начал руку поднимать на меня....****
****все было норм, но пагубная привычка бухать****
Автор, ваш любимка нынешний никогда не был нормальным. Разве что вы сама забулдыжка-маргиналка и для вас это норма
Най хоч раз• 03 января в 18:38
Вспомнила еще 2х соседей, пока работали в структурах, тоже бухали , привозили и ставили под двери и такой не один пример знаю.
Так что это очень распространенное явление. Врачи анестезиологи тоже хорошо прикладываются.. Это все не маргиналы и с виду приличные люди)
Невгамовна• 03 января в 18:38
***Все было настолько хорошо, что он просто зажрался и ему, видимо, стало скучно, что начал бухать****
Война большая уже 4 года, а вашему любимке настолько хорошо, что скучно?
Кудесница_с_пургеном
• 03 января в 18:44
Ответ дляДолькиКабана
А чому в вас сенс життя зводиться до пошуку чоловіка?
А какую установку нужно себе поставить? Не могу я одна....
Меряю линейкой• 03 января в 18:44
Ответ дляНевгамовна
Ужас в том, что авторша родить от него хотела. В свои 40+ хотела родить от алкаша.
Меряю линейкой• 03 января в 18:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это не повод подбирать всякий неликвид и тратить на него свои драгоценные и фертильные годы.
Кудесница_с_пургеном
• 03 января в 18:47
Ответ дляГолубец
Все є, окрім друзів, хоча і родичі так собі: чекають, що я бездітна на них все перепишу. Друзі були, але, як то кажуть, мабуть я їм забагато добра зробила, і коли була їм не потрібна - перестали спілкуватись.
Кудесница_с_пургеном
• 03 января в 18:48
Ответ дляНевгамовна
И вам добра!
ДолькиКабана• 03 января в 18:49
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Жити для свого задоволення, розвиватися
Кудесница_с_пургеном
• 03 января в 18:49
Ответ дляНевгамовна
Вот и я ему о том же говорила: ребята на войне , гибнут, а ты тут бухаешь
Омлетик• 03 января в 18:50
Ответ дляSo_so
Почему у Вас жить без мужчины (я бы ещё поняла у Вас принцы были) это ставить на себе крест?
Потому что человек существо социальное. Муж, дети, родственники. Большинству людей нужен кто-то близкий рядом.
У вас есть дети, поэтому вы никак не можете судить эту женщину.
Невгамовна• 03 января в 18:50
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вы сами себе не интересны
как вы можете быть интересны нормальному мужчине? и чем?
Кудесница_с_пургеном
• 03 января в 18:51
Ответ дляОмлетик
Реально спасибище Вам за поддержку
Невгамовна• 03 января в 18:54
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Реально спасибище Вам за поддержку
вас так радует, что вас поддержали в том, чтобы оставаться в болоте и не высовываться?
хвататься за любые штаны?
вы аж скачете от счастья
и безумных смайлов навтыкали, в 46 лет
автор вы безнадежны
каждый следущий мужик будет еще хуже с таким мировоззрением
хвататься за любые штаны?
вы аж скачете от счастья
и безумных смайлов навтыкали, в 46 лет
автор вы безнадежны
Ответ дляНевгамовна
хвататься за любые штаны?
вы аж скачете от счастья
и безумных смайлов навтыкали, в 46 лет
автор вы безнадежны
хвататься за любые штаны?
вы аж скачете от счастья
и безумных смайлов навтыкали, в 46 лет
автор вы безнадежны
Так раскрываются причины почему всё в жизни у автора так, а не иначе.
Невгамовна• 03 января в 18:56
кто ставит рука-лицо. с 25 до 40 автор жила с алкашом старше на 20 лет
в свои золотые годы
так с чего в 50 она должна найти кого-то получше?
сейчас у нее только еще больше тараканов развелось
в свои золотые годы