Слава Українi• Изменено 03 января в 21:26
Женщина сказала, что я мужчина дешевка
Сейчас я ищу спонсоршу . Пока мисть, еще не имею внешний вид крутой. Телефон сяоми, одежда из тему / синсей. Вчера сходил на свидание с женщиной с сз. И когда я ей сказал, что ищу длительную шуга мами. Она сказала , что я максимум на разок . И она может дать 700 800 грн. Максимум 1000. Денег хотелось , но я себя уж низко так не ценю. Она сказала, чтобы я себя прокачал , сделал виниры , новую стрижу , в зал сходил , телефон и одежда должны быть дорогими , шоби они хотелись тратиться. А где взять деньги на эту прокачку. Еще сказала она , что я старовот (мне 38 скоро). И надо ботокс. Я не знал , что будет так сложно
Слава Українi
• 03 января в 21:27
Ответ дляСКИБИДЫШь
Давайте мне номер той, что 800-1000 грн дает, мне пригодится.
Вы мужичина ?
ГугелП@лАмался• 03 января в 21:28
Может вам искать женщин 60+, будете как раз молоденьким огурчиком для них?)))
Слава Українi
• 03 января в 21:28
Ответ дляКопирайторша
Прикольно Альфонсо на мінімалках.
Але гонору вище кришки
Где гонор
Слава Українi
• 03 января в 21:28
Ответ дляГугелП@лАмался
Да ну. Я ищу 18- 50. В идеале 20- 35
ГугелП@лАмался• 03 января в 21:28
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сколько альфонсов набежало ))
Не гоню• 03 января в 21:28
що це я прочитала???
38??
в 38 треба вже мати професію (тренера хоча б. масажиста, я не знаю, стиліста), тіло красиве, бороду доглянуту і розуміння життя. а то так тобі, друже, грошей ніхто не дасть!!
38??
Слава Українi
• 03 января в 21:28
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, очень.
Я должен выглядеть дорого?
СКИБИДЫШь• 03 января в 21:29
Ответ дляГугелП@лАмался
Они и пирожков вкусных напекут и носки-варежки-шарфик на зиму свяжут.
Чеширская кошечка• 03 января в 21:29
Ответ дляСлава Українi
Я должен выглядеть дорого?
Конечно. Кому нужен старый, ветхий крокодил.
Слава Українi
• 03 января в 21:29
Ответ дляНе гоню
що це я прочитала???
38??
Все це мають в 38? Вы тоже ?
ГугелП@лАмался• 03 января в 21:29
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, одни плюсы )))
Слава Українi
• 03 января в 21:29
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хоть не замерзну
Слава Українi
• 03 января в 21:30
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не старый
Слава Українi
• 03 января в 21:30
Интересно у женщин тоже так?они себя прокачуют, а потом ищут папиков ?
СКИБИДЫШь• 03 января в 21:30
Ответ дляСлава Українi
Хоть не замерзну
А для любовных утех - вязанный презерватив, утепленный.
Чеширская кошечка• 03 января в 21:31
Ответ дляСлава Українi
Я не старый
Вообще то старый. Пожилой. И мужики быстро стареют, лысеют, пол шестого , но вы и сами в курсе
Слава Українi
• 03 января в 21:31
Ответ дляЧеширская кошечка
Я еще не такой
Чеширская кошечка• 03 января в 21:32
Ответ дляСлава Українi
Я еще не такой
Та такой. Давайте фото уже
Не гоню• 03 января в 21:32
Ответ дляСлава Українi
Все це мають в 38? Вы тоже ?
1) я жінка
2) в 38 я мала професію, кар´єру, шлюб і дитину. квартиру, машину і дачу
3) бороду я не мала
4) якщо хочете, щоб вам жінки давали гроші - треба мати тіло красиве і доступ до жінок - див. професія.
3) бороду я не мала
Не гоню• 03 января в 21:37
Ответ дляСлава Українi
ні, вони не прокачують. вони від природи мають сіськи і цього достатньо.
але деякі прокачують - кігті там, вії
Слава Українi
• 03 января в 21:34
Ответ дляНе гоню
1) я жінка
3) бороду я не мала
Поняв
Слава Українi
• 03 января в 21:39
Ответ дляАнонім Перший
Мда, сочинение так себе на лоха
Привет
Штора с кисточкой• 03 января в 21:39
Ответ дляГугелП@лАмался
Откуда у пенсионерок деньги на альфонса?) Разве что повезет охмурить вдову бизнесменшу.
Слава Українi
• 03 января в 21:40
Ответ дляНе гоню
але деякі прокачують - кігті там, вії
Не правда , не все женщины умеют найти богатых и их разводить