Українська зірочка• 04 января в 10:10
А вы ходите в ТРЦ просто погулять или посидеть на лавочках?
Без покупок и посиделок по кафешкам
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Свой вариант
Допоможіть знайти• 04 января в 10:13
Хотя, иногда прихожу в трц рядом и просто могу посидеть. Это когда я долго не общаюсь с людьми, могу так немного побыть среди них.
Виниловая пластинка• 04 января в 10:14
Знаю так подростки делают. Не за шоппингом на фудкорт или в кино разве что.
Завжди з рушником• 04 января в 10:15
Могу пойти без конкретной цели пошляться в плохую погоду, лажу по магазинам, могу ничего не купить если не понравилось.
Потринділиця• 04 января в 10:17
Ответ дляТрохи злякана
Нет
А зачем это ?
Світла немає, у мене враження, що половина міста по трц ходить просто погуляти)
Капитошечка• 04 января в 10:17
На лавках не сижу, могу походить посмотреть что есть если даже не ищу что то конкретное, зайти кофе выпить, бесцельно лажу так сказать)
Ленне-Рейма• 04 января в 10:20
хожу брызгаться духами - благо тц напротив дома .
как -то иду и девушка за мной бежит - как вы шикарно пахнете
а я была в отделе ресивд - там щтук 50 духов
И.О. человека• 04 января в 10:23
На лавочках?) Нет же. Обязательно кофе в руки и грязными ногами после снега лазить по магазинам,чтоб продавцы полы мыли)) Обычно так происходит)))
П.с. я так не делаю
Особенного ,когда нет света, то дамы с кофе толпами
П.с. я так не делаю
Капитошечка• 04 января в 10:24
Ответ дляИ.О. человека
П.с. я так не делаю
И.О. человека• 04 января в 10:27
Ответ дляКапитошечка
Ну атб то ещё ладно, там не шваброй моют)
Сидела в тц на лавочке, ждала мужа с работы. В малюсенький спортивный магазинчик вереницей красотки с кофеином пошариться шли, вот круг делают и на выход, видно же,что ничего не надо) или мамы с колясками с кофе заездом, круг и выехали. Когда почти час сидишь,то много интересных закономерностей)
КоролеВешна• 04 января в 10:27
Ответ дляПотринділиця
У нас в ТРЦ тоже свет отключают
. На генераторах только большие магазины, типа Сильпо или Комфи, а мелкие магазинчики сидят как в пещере. В пятницу забирала заказ в Комфи и решила пробежать по магазинам, вырубили свет, и все - шоппинг закончился. Особенно не повезло тем, кто в лифте был. Ну и тревоги все время, ничего нормально не померяешь, только зашла в примерочную, орет тревога и всех выгоняют. Ну его нафиг, такой шоппинг
Капитошечка• 04 января в 10:27
Ответ дляИ.О. человека
Ок мы поняли вопрос кофе вас очень беспокоит
И.О. человека• 04 января в 10:28
Ответ дляКапитошечка
Не сильно) я сама сидела с кофе. Просто забавно выглядит 11 человек подряд с кофе в магазин полазить
Капитошечка• 04 января в 10:29
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо за вашу наблюдательность, это полезный навык
И.О. человека• 04 января в 10:29
Ответ дляКапитошечка
А что делать было) ждала сидела. Я вообще люблю за миром наблюдать
Потринділиця• 04 января в 10:32
Ответ дляКоролеВешна
У нас в ТРЦ тоже свет отключают
Ні, у нас трц на великих генераторах працюють.
Патриоточка• 04 января в 10:33
Мне там жарко и шумно. И запах тяжёлый. Я бы для погулять точно не пошла бы.
Анонім-ка• 04 января в 11:05
Ответ дляТрохи злякана
Нет
А зачем это ?
Ну просто пройтись.
Сейчас погода не очень располагаюсь вдвоем прогулкам на улице: холодно, мокро.
Как вариант можно зайти в ТРЦ.
По дороге с работы или на работу.
Я когда с тренировки еду прохожу через ТРЦ, мне так просто ближе и не по улице.
Или например во время отключения света, можно не сидеть дома, а пойти прогуляться - зайти в ТРЦ.
Не обязательно что-то покупать, можно просто посмотреть на продукцию, подумать, прикинуть, сфотографировать...
Как вариант можно зайти в ТРЦ.
По дороге с работы или на работу.
Щедрик ведрик• 04 января в 11:21
Люди удивляются, а таких деятелей полно. Припрутся и займут места на фудкорте. Тупо сидят, смотрят по сторонам
В итоге что-то купить и сесть съесть негде
Щедрик ведрик• 04 января в 11:22
Ответ дляЛенне-Рейма
Не рахую, а вважаю• 04 января в 11:34
Я не за покупками туда хожу. Вернее в 70% случаев не за ними.