Капризуля• 04 января в 18:11
Возможна ли любовь в 50+?
За что люди цепляются чтобы в таком возрасте влюбиться?
За внешность, точно уже нет... Получается такое возможно только если постоянно как-то пересекаться, общаться по каким-то вопросам. Иначе просто как в молодости с первого взгляда невозможно...
Капризуля
• 04 января в 18:13
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хіба за зовнішність закохуються? Хоч у 20 років
Цепляются изначально за внешность, потом уже общение, игра взглядов и т.д.
ДолькиКабана• 04 января в 18:13
Возможно. Крестная моя влюблена как девочка, муж ее такой же. Но они серьезно оба выглядят офигенно, он ей так предложение делал там такая любовь.
120-120-120 (не худею)• 04 января в 18:13
Ответ дляКапризуля
Тоді питання мабуть як познайомитись?
Капризуля
• 04 января в 18:14
Ответ дляДевальвация
Я люблю за ум, чувство юмора, заботу.
Ну то есть сначала надо как-то познакомиться, а в 50+ уже не так много причин обратить внимание
120-120-120 (не худею)• 04 января в 18:14
Я б полюбила людину за спільні цінності , за те як Я почуваюсь з цією людиною
120-120-120 (не худею)• 04 января в 18:15
Ответ дляКапризуля
Так а сайти знайомств навіщо придумали?
Девальвация• 04 января в 18:16
Ответ дляКапризуля
В свои 50 я вижу тот типаж, который мой.
Капризуля
• 04 января в 18:16
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так а сайти знайомств навіщо придумали?
Сайты знакомств это какой-то базар, не то совсем, как в жизни непланируемо
ТигрЛьвович• 04 января в 18:17
Ответ дляКапризуля
Сейчас даже подростки на улице не знакомятся.
А интернет, сразу всё обнуляет, до обычного общения.
Королева краси• 04 января в 18:18
Ответ дляТигрЛьвович
Любят за все.
а точнее или любят или нет - и этим все сказано
ТигрЛьвович• 04 января в 18:19
Ответ дляКоролева краси
Нет, варианты возможны. Если человек окружил заботой, теплом, вниманием, то появляется влечение к нему, даже любовь. Но страсть вряд ли.
культУра• 04 января в 18:23
Ответ дляКапризуля
Мой муж сначала общался по деловым вопросам, потом понял, что эта женщина ему интересна…
Т.е. познакомиться можно как минимум на работе.
Угги в горошек• 04 января в 18:23
Моему мужу 50, скоро 51. Он прекрасно выглядит. Не на 30, конечно, но спортивный, подтянутый, а красавчиком он всегда был.
Тро Нью-Йорку• 04 января в 18:24
Ответ дляТигрЛьвович
Не появляется физическое влечение если не тот типаж, который влечет и внешность не нравится вообще. Дружеские чувства и благодарность разве что. А спать из чувства благодарности ну такое себе..
Я_и_моя_собака• 04 января в 18:25
Ответ дляКапризуля
Едьте в Италию, там гарантированно найдите мужа
ТигрЛьвович• 04 января в 18:25
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да, согласна. Но многие спят вместе, просто потому что так удобно.
культУра• 04 января в 18:26
Ответ дляУгги в горошек
Мой не спортивный и не поднятутый, а вот любовницу судя по его словам нашел красивую и самодостаточную.
ТигрЛьвович• 04 января в 18:27
Ответ дляУгги в горошек
И что?
Вы его продать хотите?
Угги в горошек• 04 января в 18:29
Ответ дляТигрЛьвович
И что?
Вы его продать хотите?
Это комментарий к словам автора «За внешность точно уже нет»
Тут как тут• 04 января в 18:30
Я надіюсь що в йду заміж після 50 другий раз і заживу своє життя
Chaterbox• 04 января в 18:33
Ответ дляТут как тут
Я третий вышла в 47 ))
Тут как тут• 04 января в 18:34
Ответ дляChaterbox
Я третий вышла в 47 ))
Я ще заміжня перший раз 😀