побольшомусекретику• 04 января в 19:29
Почему на такую фигуру столько лайков?
И как вы считаете, хорошо выглядела Меган в свои 24-25? Иди это нехватка веса?
Такой вес не помешал ей забеременеть и родить 3 или 4 раза
Зяблик протестант• 04 января в 19:48
Ответ дляпобольшомусекретику
Не верю)
Закон физики не дает в это поверить
Моя мама всю жизнь мечтала поправится хоть немного, в молодости была 90-60-90, потом после родов похудела , так и дожила до 76 с весом 49
СирОжино пирОжино• 04 января в 19:49
Ответ дляЩепотка_совести
Гарна дівчина, гарна фігура. Шо вас так збентежило?
Да, фигура классная, лучше чем у нее сейчас, сплошной силикон
Щепотка_совести• 04 января в 19:50
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я без поняття хто це. Є фото силікону?
СирОжино пирОжино• 04 января в 19:51
Ответ дляЩепотка_совести
Я без поняття хто це. Є фото силікону?
Меган Фокс
побольшомусекретику
• 04 января в 19:56
Винник• 04 января в 19:56
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне тоже нравилось такое в 20 лет)
Когда грудь увеличилась и немного объемы до 60 кг при росте 169 эта фигура кажется слишком тощей, но не анорексичной
Все равно не понятно, как держать такой вес не ущемляя себя
А може в неї метаболізм такий.
В мене свекруха до 55 років їла нарівні чоловіка і синів, в вага більше 48 кг, при зрості 165 см не було.
побольшомусекретику
• 04 января в 19:57
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так она была молоденькая, врядли бы удалось так выглядеть сейчас, даже дез силикона + еще добавила тренировки и качает попу, спину, руки
побольшомусекретику
• 04 января в 19:58
Ответ дляВинник
А може в неї метаболізм такий.
Все это странно для меня, реально
Энергия, калории никуда не могут деваться , может вам казалось что она прям очень много ела, а на самом деле нет
Секс-Бомба• 04 января в 19:59
А вам яке діло до фігури Меган? Чого ви пхаєте носа не в свої справи?
побольшомусекретику
• 04 января в 20:00
Ответ дляСекс-Бомба
Такое же дело как и вам до этой темы
Не пхайте своего носа сюда, или у вас дел больше нет?
Секс-Бомба• 04 января в 20:07
Ответ дляпобольшомусекретику
Такое же дело как и вам до этой темы
Форум відкритий. Я задала питання, чому фігура Меган вам так жити заважає? А ви підгоріли.
Міс Всесвіт• 04 января в 20:14
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне тоже нравилось такое в 20 лет)
Вашу фигуру, автор, я не видела,ничего сказать не могу. Фигуру девушки на фото считаю идеальной. Я бы тоже ее лайкнула.
Держать вес с возрастом очень сложно. Здесь либо почти ничего не есть, либо в зале пахать до седьмого пота. Третьего не дано если есть склонность к полноте.
Винник• 04 января в 20:25
Ответ дляпобольшомусекретику
Все это странно для меня, реально
Та ні, не здавалося.